Витрина City в неоклассическом интерьере

13 апреля 2023 2 мин
Витрина City

Благодаря своему роскошному и в то же время сдержанному облику витрина City стала одним из главных героев передачи «Дачный ответ».

В новом выпуске дизайнер Игорь Куркин оформил гостиную для супружеской пары, которая отметила 40 лет совместной жизни – дизайн-проект стал подарком от семьи на годовщину. 

Витрина City со стеклянными фасадами

Главной задачей дизайнера было создать интерьер, который понравится и старшему, и младшему поколению. За основу концепции команда взяла классические элементы вроде лепных карнизов и барельефов и палитру светло-серых тонов, которые окутывают пространство теплом и уютом.

Благородный глубокий оттенок тёмного дерева в сочетании с элегантными латунными ручками
Витрина City добавляет несомненный акцент в светлый интерьер

Ноту современности привнесли с помощью предметов декора и мебели. Украшением гостиной стала витрина City, которая сочетает в себе элегантный дизайн, вдохновлённый эстетикой ар-деко, и современную функциональность. Отделка из шпона дуба, дополненная латунной фурнитурой, придаёт модели шика, а благодаря изящным ножкам вся конструкция кажется почти невесомой.

Смотреть выпуск на YouTube
Серия City создана в соавторстве с британским дизайнером Джеймсом Паттерсоном и входит в топ-3 коллекций-бестселлеров Dantone Home. Все предметы из линейки доступны в четырёх благородных цветах, которые подчеркивают красоту натурального дерева.
Предметы из коллекции City в отделке «медовый дуб»
Комод в медовом дубе
Комод с 6-ю ящиками City в цвете «тёмный дуб»
Коллекция City
City Кровать
193 500 ₽