Новинки месяца в коллекции Bridge

4 августа 2021
Коллекция мебели Bridge

Коллекция Bridge – одна из самых архитектурных в Dantone Home – пополнилась новинками, о которых мы расскажем чуть позже. Для начала – пара слов о концепции этой серии.

Ориентируясь на тренды, мы пришли к необходимости создать мебель с универсальным дизайном и современным характером – без отвлекающих деталей и сложных фрезеровок, однако с собственной уникальной чертой. Ей стала особая конструкция: каждый предмет Bridge выполнен по подобию арочного моста, где ножки являются сводами для поддержания корпуса.

Среди новых моделей Bridge – два варианта витрины: широкая и узкая. Первая прекрасно смотрится соло, но всё же требует для себя немного простора, а вот вторая впишется даже в очень небольшое помещение. Узкие витрины красиво располагать в паре – они задают зеркальную симметрию, которую затем можно поддержать при помощи кресел и аксессуаров.

Витрина Bridge
Витрина Bridge
Витрина Bridge
Витрина Bridge
Витрина Bridge
Витрина Bridge
Витрина Bridge
Витрина Bridge
Витрина Bridge
Витрина Bridge

Витрины имеют стеклянные фасады в дубовых рамах с минималистичной фрезеровкой. В них интегрированы едва заметные ручки, чтобы не отвлекать от главного – натуральной текстуры дерева и функциональной формы. За стеклом с бронзовым оттенком скрываются выдвижные ящики для мелочей и съёмные полки: на боковинах продуманы отверстия, позволяющие сдвигать полки на 3 см вверх или вниз в зависимости от высоты книг и декора.

Вторая новинка – ТВ-тумба. В центре у неё находятся два выдвижных ящика для проводов, по бокам – распашные фасады, за которыми удобно разместить небольшую технику.

Тв-тумба Bridge
Тв-тумба Bridge
Тв-тумба Bridge
Тв-тумба Bridge
Тв-тумба Bridge
Тв-тумба Bridge

И главная новость! К концу лета коллекция Bridge пополнит свой ассортимент долгожданными столами.

Появятся квадратные обеденные столы в трёх размерах: 80х80, 90х90, 100х100 см. Каждый из них оборудован 2-мя ящиками: ящиком с секциями для столовых приборов и ящиком для скатертей и полотенец. Такой же конструктив будут иметь и прямоугольные модели в размерах 120х80, 160х80, 180х90 см, но для большей практичности мы оснастили их дополнительной вставкой 40 см.

Письменный стол Bridge
Письменный стол Bridge
Письменный стол Bridge
Журнальный стол Bridge

Ещё одна долгожданная премьера – миниатюрный столик. Туалетный или письменный – на ваше усмотрение. За откидной крышкой его столешницы установлено большое зеркало и деления, которые можно использовать как для косметики, так и для канцелярии. Также в центральной секции легко поместится ноутбук, для него мы предусмотрели отверстия для проводов.

И полноценный письменный стол для адептов строгого порядка! У модели четыре выдвижных ящика и откидная центральная столешница, чтобы прятать внутри ноутбук. Сквозные отверстия продуманы таким образом, чтобы незаметно протягивать зарядку и провода. В столешнице есть съёмная деталь – короб для удлинителя.