Новая глава: цвет в Dantone Home

15 декабря 2020
Адреса шоурумов
В конце 2020 Dantone Home начинает новую главу, где среди основных героев интерьера появляется ещё один персонаж — цвет.

Ранее мы использовали его для акцентов, за которые отвечали декоративные подушки, ковры и аксессуары, а фон оставался преимущественно нейтральным — серым, бежевым, белым.

За последнее время Dantone Home выпустил несколько корпусных коллекций в медовых, карамельных и даже оливковых оттенках. Увеличив количество вариаций в отделке мебели, мы решили расширить нашу цветовую палитру в целом, чтобы предложить больше интересных сочетаний и вдохновить покупателей на более смелое самовыражение.

Представить цвет стен в полном объёме и подобрать к нему подходящую мебель бывает непросто. Чтобы помочь вам с выбором, мы оформили несколько «цветных» корнеров в наших шоурумах. Палитра этого сезона состоит из шести актуальных оттенков, которые гармонично сочетаются между собой и могут стать отличной базой для любого пространства.

В дальнейшем мы познакомим вас с разными комбинациями и идеями, а также наглядно продемонстрируем возможные схемы цветовых сочетаний: классические, комплиментарные, контрастные. А сейчас приглашаем всех в гости взглянуть на варианты оформления зон вживую!