Tower - кухня в классическом стиле

29 августа 2019

Кухонные пространства от Dantone Kitchen впечатляют рациональной планировкой и эстетически продуманным дизайном. Кухня Tower, объединяющая традиционную красоту и современные инновации, – самая классическая из всех линеек бренда.

Тонкие филёнки фасадов, стеклянные дверцы с перекрестьями, элегантный карниз, декоративные детали портала – создают спокойный и торжественный образ.

Чередование стеклянных и глухих фасадов делает кухню Tower более лёгкой и практичной: на просматриваемых полках можно расставить красивую посуду и бокалы, а все отвлекающие взгляд мелочи спрятать за глухими дверцами.

Аристократичность гарнитура поддержит палитра натуральных матовых и природных оттенков. Бежевый, белый, сливочный, кофейный, кремовый, оливковый, пепельный и дымчатый серый придадут кухне Tower ещё больше благородства. Для акцентного оформления интерьера доступны приглушённые оттенки тёмно-зеленого, тёмно-синего и бордового цвета.

Классический облик не исключает привычного удобства: фасады оснащены регулируемыми петлями с доводчиками, выдвижные элементы также дополнены механизмами плавного закрывания. Для максимальной функциональности можно встроить любую желаемую технику и наполнение: универсальные сетки, волшебные уголки, вставки под приборы.

Кухня Tower придётся по вкусу каждому, кто предпочитает вечные ценности. Здесь всегда найдётся место для картин, изысканного декора и, главное, уютной трапезы в кругу большой семьи.

Больше информации на сайте Dantone Kitchen