Современный минимализм с кухней Basic

25 июня 2019

Умеренный минимализм – довольно актуальное направление в современном интерьере, ведь жизнь сейчас настолько динамична и красочна, что сдержанные и спокойные пространства просто необходимы для отдыха.

Кухня Basic с абсолютно гладкими фасадами и едва заметным декором в виде тонкой филёнки в верхнем ряду создана нами для адептов предельной рациональности. По последним трендам, верхний ряд незначительно отличается по цвету – это придаёт гарнитуру глубину и эффект завершённости. Однако вы можете сконструировать собственный, совершенно другой вариант Basic – используя разные виды и отделки фасадов, например.

Мы усовершенствовали систему хранения и оснастили Basic металлическими ящиками: инновационная технология обеспечивает плавное выдвижение и бесшумный ход при любой загрузке.

У этой линейки особая система открывания: за счёт механизма push-pull ящики открываются от лёгкого нажатия – ладонью, локтем, коленом! Это невероятно удобно, когда в процессе готовки ваши руки испачканы или заняты. В нижний ряд кухонных баз интегрирован алюминиевый профиль Gola – благодаря ему роль ручек играют края самих фасадов.

А самое важное, что кухня Basic с её гладкими фактурами в нейтральной гамме и акцентом на чёткость линий создаёт гармоничный интерьер, в который комфортно возвращаться после насыщенного дня.

Больше информации на сайте Dantone Kitchen