Снижаем цены на бестселлеры!

8 сентября 2022 3 мин
Цены на несколько популярных коллекций Dantone Home снижены на 10% до 31 октября. Предложение действует во всех шоурумах бренда и в интернет-магазине. Самое время совершить желанные покупки по приятной цене – не пропустите!
Обеденный стол Классик, стулья Престон, зеркало Гранд Классик в аристократичном интерьере загородного дома

Первое, на что стоит обратить внимание, это обеденные столы и консоли! В акции участвуют классические модели Dantone Home, а также яркие новинки в современном стиле. Это и сдержанные столы Феникс с утончёнными ножками, и массивные предметы Классик с фигурными основаниями. Обеденные столы из серий Тенби и Аризона с оригинальными изножьями легко представить в просторном холле или столовой загородного дома, а лаконичные Юнит и Норрланд дополнят интерьер городской студии. Представлены круглые, квадратные и прямоугольные столы разных размеров, в том числе модели с раскладным механизмом.

Круглый обеденный стол Тенби с изножьем, напоминающим цветочный бутон, оснащён удобным раскладным механизмом
Обеденный стол Классик с массивными опорами станет излюбленным местом для семейных вечеров и званых ужинов

В дополнение к обеденной группе можно заказать стулья в любой обивке из коллекции Dantone Home – также по специальной цене. Предложение действует на наши бестселлеры – стул Юнит с подлокотниками и без и модель Дерби с эффектным дизайном спинки.

Обеденная группа со столом и стульями из серии Юнит впишется и в современную обстановку, и в атмосферный интерьер с нотками ретро

Снижение цен коснулось двух классических коллекций Dantone Home. В серии Гранд Классик есть всё необходимое для создания стильного и функционального пространства в духе современной классики: витрины и стеллажи, обеденные и журнальные столы, консоли и комоды, тумбы под ТВ и зеркало. Также по сниженной цене можно приобрести модели Даунтон, разработанные специально для ванной комнаты.

Витрина-библиотека, консоль и обеденный стол Гранд Классик