Приглашаем на бесплатные консультации с дизайнерами

26 января 2023 4 мин
Записаться на консультацию
Dantone Home запускает серию интерьерных консультаций с профессиональными дизайнерами.

Создание собственного интерьера – это увлекательное творческое занятие. Однако без профессиональных советов обойтись сложно. Рекомендации опытных специалистов помогут избежать ошибок и найти оптимальные планировочные решения, а также сделать правильный выбор мебели, светильников и аксессуаров, подобрать гармоничную цветовую палитру или неординарные дизайнерские приёмы. 

Кому будет полезна эта консультация?

Всем, кто планирует ремонт в квартире или загородном доме, придумывает свой интерьер с нуля или же решил обновить одну комнату. Кому хочется обсудить свои идеи с дизайнером, нужна подсказка по ассортименту мебели и отделочных материалов или совет по колористике и выбору декора.  

Гостиная с диваном Нарвик и столиком Bridge в доме на Николиной Горе
Как записаться?

Мы открыли онлайн запись на сайте.

Вам необходимо выбрать адрес шоурума Dantone Home, дату, время и имя дизайнера. Возможна и выездная консультация на ваш объект – её стоимость составит 5 000 руб.

Чтобы консультация прошла максимально результативно, необходимо выслать планировки с размерами, фото имеющегося пространства и примеры интерьеров, которые вам нравятся. Так дизайнер сможет заранее подготовиться, и разговор будет предметным.

Подушки-шары в трендовой ткани букле
Кто проводит консультации?

Мы рады представить вам профессиональную команду наших дизайнеров из бюро Dantone Home!

Антон Хвостиков

«Готов к амбициозным проектам и смелым стилистическим решениям»


Антон окончил ВШСД (МАрхИ) по специальности «Дизайн Архитектурной Среды». Более 15 лет создаёт интерьеры, входит в команду дизайн-бюро Dantone Home. Имеет навыки 3D-моделирования. Реализовывал проекты в международных дизайн-студиях, специализировался на премиальном сегменте и люксовых интерьерах. Каждая работа Антона – это гарантия высокого уровня и грамотных функциональных решений для вашего пространства.

Ольга Озерова

«Я знаю, как любое пространство превратить в уютный дом»


Ольга окончила Британскую высшую школу дизайна (БВШД) по направлению «Декорирование интерьеров». Успешно завершила курс Международной школы дизайна (IDS) – «Цвет в интерьере». Является экспертом в области кастомизации, подборе тканей и отделок. Создавала интерьеры для медийных персон. Имеет опыт оформления как небольших пространств, так и масштабных загородных комплексов. Ольга считает, что задача дизайнера – с заботой и вниманием относиться к пожеланиям клиента, создавать «интерьер для жизни», совмещающий в себе уют и функциональность.

Марина Постольник

«Основная задача дизайнера – создать интерьер, в который хочется возвращаться каждый день»


Марина окончила Белгородский Государственный Университет по специальности «Дизайн дома и офиса». Имеет большой опыт стилизации и обустройства всех типов интерьера. Эксперт по работе с колористикой. Она поможет переосмыслить ваш интерьер и гармонично дополнить его декором. За 10 лет в профессии успешно реализовала большое количество дизайн-проектов с нуля, а также занималась декорированием и стилизацией шоурумов. 

Карина Ужлакова

«Задача дизайнера – качественно наполнять пространство, создавая интерьер, отвечающий пожеланиям и эргономике заказчика»

Карина окончила МГХУ им. Глебова по специализации
«Графический дизайн». Успешно прошла повышение квалификации в Западно-Чешском университете по направлению «Дизайн». Знает, какое решение в пространстве позволит улучшить качество жизни и сделает интерьер более уютным. Ценит гармонию во всём, особенно, когда это касается интерьера. Карина считает, что подготовка сценария новой жизни начинается с обновления интерьера, ведь именно он формирует наше ощущение в пространстве.

Как проходит консультация?

В течение 45 минут вы сможете задать дизайнеру любой интересующий вас интерьерный вопрос. Специалист заранее изучит присланные вами материалы и будет готов их обсудить. Также вы можете принести на консультацию палитру красок, образцы отделочных материалов и тканей, карнизы и плинтусы, фурнитуру (хром, латунь, бронза), которые хотели бы использовать. В зависимости от запроса дизайнер поможет вам определиться с цветовой гаммой любой из комнат или дома в целом, грамотно расставить мебель, подобрать светильники и аксессуары, преобразить интерьер, чтобы он выглядел модным и современным.

Какой результат вы получите?

Итогом консультации станет решение вашего вопроса: 

  • чертёж с планировкой и расстановкой мебели; 
  • коллажи с заданной стилистикой, подобранными фактурами и предметами интерьера; 
  • советы по декорированию; 
  • спецификация с подбором мебели, светильников и аксессуаров из ассортимента Dantone Home.

Если вам понравится работа с нашими дизайнерами, вы сможете её продолжить и заказать им подробный профессиональный дизайн-проект уже на коммерческой основе.

Результат консультации: подборка мебели для спальни
План расстановки мебели, предложенный на консультации

Ждём вас в салонах Dantone Home для бесплатных консультаций. Пусть красивых и грамотных интерьеров становится больше! 

Записаться на консультацию