Подборка новогодних подарков

1 декабря 2022 4 мин

Наступает самая волшебная и вместе с тем волнительная пора, когда необходимо успеть всё и сразу: украсить дом к праздникам, завершить неоконченные дела, запланировать зимние каникулы и, конечно, купить подарки! С последним рекомендуем не затягивать и посвятить подготовке подарков не финальные, а первые выходные декабря – так предновогодняя суета обойдёт вас стороной. А мы, в свою очередь, дадим вам несколько полезных подсказок и сориентируем в подходящем ассортименте Dantone Home.

Также у нас есть подарочные сертификаты на 5 / 10 / 20 / 50 / 100 тысяч рублей – беспроигрышный вариант для тех, кто опасается не угадать с выбором

Для удобства мы поделили подборку подарков на категории, кратные суммам сертификатов.

Подарочные сертификаты
До 5 000 рублей

Вазы, подсвечники, статуэтки, книгодержатели и прочий атмосферный декор, не привязанный к смене сезонов, – отличный шанс порадовать друга при условии, что вы хорошо знакомы со стилистикой его интерьера.

Благородный и стройный жираф наверняка понравится тому, кто обожает путешествия в дальние страны

Также рекомендуем обратить внимание на наши декоративные подушки. В Dantone Home их так много, что вы без труда найдёте «ту самую» и для сдержанного минималиста, и для романтика, и для любителя геометрических паттернов.

Наиболее трендовый способ расположить подушки на диване

А ещё можно присмотреться к лаконичным настольным лампам, которые отлично подходят для кабинета.

Настольная лампа Braccio в тандеме с письменным столом Textures
До 10 000 рублей

В этой категории выбор расширяется в десятки раз! К перечисленному выше добавляются крупные акцентные статуэтки и круглые подушки, ставшие хитом уходящего года среди всех аксессуаров бренда. Благодаря неожиданной форме их сразу же заметили и дизайнеры, и блогеры, а затем эти эксцентричные модели влюбили в себя абсолютно всех, потому что оказались ещё и невероятно удобными.

Фигурка Horse и постер Architecture III
Подушки-шары в текстурированной ткани букле
До 20 000 рублей

В таком ценовом диапазоне доступны эффектные сеты из постеров, торшеры, лаконичные пуфы в пару к консоли или макияжному столу, приставные столики из перламутровой мозаики и даже самостоятельный предмет мебели – прикроватная тумба Metropolitan.

Тумба Metropolitan претендует на роль максимально инстаграмной и современной модели в коллекции Dantone Home
Приставной столик Arlequin в качестве прикроватной тумбы – интересное и трендовое решение
До 50 000 рублей

Чему уделить внимание, если хочется не просто порадовать любимого человека чем-то красивым и стильным, а преподнести ему действительно серьёзный и функциональный подарок?

В вашем распоряжении – наша бесконечная гордость – серия аутентичных столиков из металла, масштабные зеркала во всём их многообразии и новые ковры с оригинальными, но по-прежнему нейтральными принтами.

Столик Лючиа и зеркало Vintage

Горизонт расширяется до целого кресла! В Dantone Home представлена обширная линейка довольно бюджетных, но фантастически модных кресел с плавными изгибами форм в тактильных велюровых и фактурных буклированных тканях.

Кресло Твен и столик Флор
До 100 000 рублей

Располагая столь весомой суммой, вы можете составить атмосферную композицию из кресла, столика и зеркала для уютного уединённого уголка в гостиной, приобрести туалетный столик со стулом в пустующую нишу в спальне или же присмотреться к более крупным одиночным предметам – диванам и кроватям из нашей складской программы, которые всегда есть в наличии.

Угловой диван Пауль
Кровать Нео-Ньюбери

Все перечисленные позиции можно приобрести в шоурумах Dantone Home без ожидания, но, безусловно, стоит поторопиться – самые горячие предложения улетают моментально!