Первые коллекции межкомнатных дверей

8 февраля 4 мин

Теперь в Dantone Home есть всё, чтобы оформить цельное пространство, соответствующее единому дизайн-коду: встречайте новую категорию в каталоге бренда!

Универсальный дизайн

Межкомнатные двери представлены в двух вариациях, которые удачно мимикрируют под разную стилистику интерьера.

Модели из серии Elegance украшены ритмичной вертикальной фрезеровкой.

Графичная отделка будет особенно органична в интерьерах с элементами contemporary
Модели из коллекции Clarity дополнены филёнками, подчёркивающими строгую геометрию полотна

Новинки представлены в белом и светло-сером цвете. Спокойная нейтральная палитра позволяет интегрировать их в большинство жилых пространств. Дверные полотна в этих оттенках легко «растворить» на фоне светлых стен, они не перегружают интерьер и не перетягивают на себя внимание.

Функциональность
  • Широкий размерный ряд

Двери выпускаются в четырёх востребованных размерах: 600х45х2000 мм, 700х45х2000 мм, 800х45х2000 мм и 900х45х2000 мм. 

Модели шириной 800 мм – самый распространённый вариант при обустройстве жилых комнат, поскольку в более узкие дверные проёмы не получится занести крупногабаритную мебель. Двери шириной 900 мм можно использовать в помещениях с широкими проёмами: такие довольно часто встречаются в жилье старого фонда.

Дверь Elegance в белом цвете (80х4,5х200 см)
Дверь Clarity в глубоком сером оттенке (90х4,5х200 см)
  • Практичные материалы

Каркас дверей изготовлен из хвойного бруса, а наполнение – из сотового картона, который обеспечивает хорошую шумоизоляцию. В качестве покрытия используется МДФ в эмали: этот материал отличается прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. 

Межкомнатные двери из МДФ не боятся влаги и отлично подходят для ванной комнаты – оптимальным решением для этой зоны обычно становятся модели шириной 600 и 700 мм

Обратите внимание:

При выборе двери для ванной следует помнить о том, что в проём шириной 600 мм не проходит стандартная стиральная машина. Поэтому самую узкую дверь из каталога Dantone Home стоит рассматривать для установки только в тех санузлах, где размещение крупной бытовой техники не предполагается.

  • Элегантная фурнитура

Любую модель из новых коллекций можно дополнить дверной фурнитурой Dantone Home – она приобретается отдельно. Дверные ручки, завёртки, замки, замки под защёлку  представлены трёх цветах (black, brass и gun metal), чтобы вы могли деликатно «кастомизировать» свою дверь в соответствии с общей эстетикой деталей в интерьере.

Начните создавать уютное пространство с заказа межкомнатных дверей, которые станут качественной базой. 

 

Товары статьи
Все товары