Открытие нового флагманского шоурума Dantone Home

24 декабря 2018

Несмотря на то, что с момента открытия первого салона Dantone Home в Москве прошло всего лишь три года, 13 декабря на Серебрянической набережной, 19 в одном из самых лучших современных зданий столицы открылся второй флагманский шоурум компании.

Наполненное светом и воздухом двухэтажное помещение площадью более 1200 м² идеально соответствует характеру предметов интерьера в американском стиле – здесь царит респектабельная и одновременно аутентичная атмосфера. Масштабные кухонные экспозиции, новинки в коллекции мебели, света и аксессуаров расширяют горизонты выбора, а множество готовых зон дают простор для креатива.

Антон Долотин, один из основателей Dantone Home, о шоуруме на Серебрянической набережной:

«Dantone Home, как бренд и как компания, появился на свет четыре года назад. Идея его создания возникла у основателей в довольно сложное время и была связана с серьёзной девальвацией рубля в 2014 году. Именно тогда и пришло чёткое понимание, что будущее стоит за бизнес-моделью, в которой сочетаются российское производство и торговля в среднем ценовом сегменте.

Второй флагманский шоурум – это новая эра в развитии Dantone Home, так будут выглядеть все последующие шоурумы в городах-миллионниках.

Принимая решение об открытии нового пространства, мы обдумывали не только внутреннее наполнение салона, но и то, где он должен располагаться. Решающие роли сыграли несколько факторов: локация в историческом районе Москвы, развитая инфраструктура и подземный паркинг для удобства клиентов. Так был выбран ЖК «Арт Хаус» – построенный по проекту Сергея Скуратова жилой комплекс, получивший престижные премии в области архитектуры.

Для работы над новым салоном Dantone Home привлёк бюро Front Architecture. Обе компании уже много лет сотрудничают в строительстве и оформлении отелей, а также общественных зданий не только в Москве, но и по всей России. Сходство взглядов, увлечений и жизненных устоев давно сдружила наши команды, поэтому кандидатура архитектора с самого начала не подвергалась сомнениям».

Не стоять на месте – основной посыл Dantone Home рынку. Сейчас бренд выпускает 3-4 новых модели мебели каждый месяц и не собирается останавливаться на достигнутом. В 2019 году открывается шоурум в Санкт-Петербурге, но на этом амбиции учредителей не заканчиваются – компания продолжит свою экспансию, в том числе, и в Европу.

Создайте уникальный дом вместе с Dantone Home.

Вход в новый шоурум находится со стороны Серебянического переулка.