Открытие Dantone Home
в Дубае

27 апреля 2023 1 мин
dantonehome.com

Dantone Home выходит на рынок ОАЭ. В апреле бренд открыл свой первый шоурум в Дубае и специально для него подготовил такую подборку мебели и декора, где все предметы сочетаются между собой и позволяют легко создать комфортный интерьер в духе сдержанной роскоши.

В новом салоне можно познакомиться практически со всеми моделями из коллекции Textures

Шоурум находится в Box Park – оживлённом торговом квартале, который представляет собой красочную композицию из грузовых контейнеров, переоборудованных под бутики, рестораны и кафе. Магазин Dantone Home занял один из таких цветных боксов площадью 370 кв.м.

Шоурум Dantone Home открыл свои двери в Дубае в торговом квартале Box Park, Block 1, Al Wasl Road
В дубайском шоуруме представлены коллекции-бестселлеры, разработанные европейскими дизайнерами Джеймсом Паттерсоном и Дэвидом Джирелли

Все модели отвечают новому тренду на «тихую» роскошь: на первом плане не ультрасовременные формы и смелые цвета, а качественные материалы, приятные фактуры и вневременный дизайн.

Угловой диван Калгари в эстетике contemporary

Экспозиция в шоуруме собрана таким образом, чтобы предметы можно было без труда комбинировать друг с другом. Это продиктовано ритмом жизни Дубая: здесь нет времени на подбор расцветок и материалов – покупателям хочется прийти и за полчаса найти всё, что нужно. 

При этом есть вероятность, что опция кастомизации мебели, популярная в России, в перспективе станет доступна и здесь. В шоуруме представлены модели российского производства, а также подборка мебели и этнического декора из Турции, Бали, Вьетнама и других стран – все они есть в наличии в Дубае и могут быть доставлены к вам в течение нескольких дней.

dantonehome.com
Товары статьи