Новые решения в коллекции Brutal

12 апреля 2019

Коллекция кухонь Brutal пополнилась ещё одной новинкой в двухцветном исполнении. Кроме актуального дизайна, который объединяет в себе современные тренды, мотивы ретро и нарочитую брутальность в деталях, у кухни Brutal ещё масса преимуществ!

В данной версии нет привычной встроенной вытяжки, потому что система вентиляции интегрирована в варочную панель. Такое решение позволяет без ограничений фантазировать на тему оформления верхнего ряда.

Однотонные гарнитуры уходят в прошлое. Лаконичные фасады Brutal, декорированные едва заметной филёнкой, выполнены в двух разных оттенках серого и почти неуловимо отличаются друг от друга. Так цвет кажется более интересным и глубоким. Высокая матовость исключает бликование поверхности, а отпечатки пальцев с такого покрытия легко убрать при помощи обычной влажной губки.

Пространство Brutal построено на стыке современности и присущих английскому стилю элементов ретро. Алюминиевые фасады со стеклом и выточенные из цельного прутка латуни ручки Buster + Punch добавляют в характер гарнитура неповторимый штрих.

Эта кухня создана Dantone Home для перфекционистов, которые не желают делать выбор между рациональностью и уникальностью.

Узнать больше о кухнях Dantone Home можно по ссылке: Dantone Kitchen