Новинки в коллекции Ле Визаж

20 августа 2020
Коллекция Ле Визаж, уже успевшая очаровать всех романтиков нотками французского шика, пополнилась новыми моделями.

Серия предназначена для будуара, но многие предметы будут органичны и за пределами спальни: высокие витрины и письменный стол прекрасно впишутся в кабинет, универсальный комод-буфет и ТВ-тумба – в гостиную, а широкая витрина-буфет найдёт своё место в обеденной зоне.

Миниатюрная ТВ-тумба с двумя шкафчиками и выдвижным ящиком подходит для небольших по площади пространств, которые нуждаются в элегантном и эргономичном оформлении ТВ-системы. Письменный стол с утончённым силуэтом и тонкими ножками, за счёт которых он будто бы парит в воздухе, поможет настроиться на вдохновенную и плодотворную работу.

Витрины Ле визаж
Витрины Ле визаж

Витрины в двух разных размерах обеспечат бережное хранение красивой посуды, семейных реликвий или книг. Широкая витрина идеальна, чтобы солировать в интерьере, тогда как узкий вариант этой модели может использоваться и в паре для создания симметрии (если позволяет пространство) – например, по двум сторонам от входа в комнату или вокруг другого предмета мебели.

Шкаф также имеет два размера на выбор – при необходимости их можно устанавливать рядом и таким образом расширять систему хранения. Завершающий элемент в новой серии – отдельностоящее зеркало в полный рост – станет отличной парой к гардеробу в спальне или прихожей.

Комод Ле визаж

Все модели обладают матовым покрытием, которое мягко рассеивает свет и удачно гармонирует с любыми оттенками интерьера. Лаконичный рельеф и плавные изгибы в тандеме со скруглёнными ножками отсылают нас к миксу различных стилевых направлений в современном прочтении – в каждом предмете есть элементы и ампира, и ар-деко, и mid-century. Такое сочетание позволяет им рифмоваться как с классической обстановкой, так и с более современными интерпретациями.

Новинки ждут своих покупателей на сайте и в шоурумах Dantone Home!