Новинка: модульный диван Нортон

7 апреля 2022
Все модульные диваны

Дизайнеры Dantone Home представили новую разработку – модульную систему Нортон. Модель представляет собой комфортный современный диван для просторной гостиной. Комбинируя модули между собой, можно зонировать пространство и адаптировать интерьер именно под ваши задачи. Помимо безграничных возможностей для кастомизации, диван обладает дополнительными преимуществами: раскладным механизмом и вместительным бельевым коробом.

Модульный диван Нортон

Сиденья модульного дивана Нортон выполнены из многослойного наполнителя, состоящего из термовойлока, пружинного блока, высокоэластичного ППУ, ППУ с эффектом памяти memory foam и нетканых материалов Периотек и HOLLCON. «Сэндвич» из этих материалов в сочетании с большой глубиной посадки обеспечивает неповторимый комфорт. С помощью удобного механизма трансформации «Тик-так» можно за несколько минут создать полноценное спальное место размером 191х160 см.

Модульный диван Нортон
Модульный диван Нортон

Для заказы доступны: средний, левый и правый диваны, отдельностоящий диван с раскладным механизмом и коробом, несколько видов кресел, прямоугольный и квадратный пуфы, а также декоративная панель. Каркас модулей выполнен из многослойной берёзовой фанеры и плотной древесноволокнистой плиты.

Товары статьи