Молодые таланты

14 апреля 2022
Подать заявку

Стажировки в отделе дизайна:

  • профессиональные кураторы;
  • реальные кейсы;
  • реализация лучших проектов.

Dantone Home приглашает на стажировку студентов художественных вузов по специальности промышленный дизайн и дизайн мебели. В рамках практики стажёры смогут разработать капсульную коллекцию из трёх предметов в контексте стиля нашего бренда. Кураторы проекта – ведущий дизайнер Dantone Home Надежда Левина и руководитель отдела производства – поделятся опытом работы с ассортиментом и взаимодействия с технологами.

Стажировка в реалиях конкретного бренда и производства – это возможность погрузиться в настоящий рабочий процесс, чтобы научиться решать практические задачи. Мы начнём с анализа рынка и трендов, созвучных духу Dantone Home. Подскажем, как сделать уникальные эскизы с учётом запросов от клиентов. Затем съездим на производство для обсуждения задумок с технологами и конструкторами – действующие профессионалы помогут вам в создании грамотного и понятного чертежа, а также в выборе материалов и фурнитуры.

Результатом стажировки станет полноценная капсула из 3-4 предметов, которую мы поможем выгодно презентовать. Лучшие проекты будут непременно реализованы и представлены в шоурумах Dantone Home наравне с постоянными коллекциями!

Успешный проект молодого дизайнера — Марии Пустоваловой

Расписание:

Летняя стажировка (3 недели) – июнь, крайний срок подачи заявок 30 мая

Подать заявку: отправьте на [email protected] ваше портфолио в формате PDF весом не более 5 МБ + сопроводительное письмо о том, почему нам стоит выбрать именно вас.