Модульный диван Клайв: уже в шоурумах, скоро на сайте

26 мая 2022
Каталог модульных диванов

Коллекцию модульных диванов Dantone Home пополнила очередная новинка! Обновлённая версия дивана Клайв настолько комфортна, что может составить конкуренцию модели Нарвик Soft с наполнителем пух-перо. Модульный диван Клайв уже представлен в шоуруме на Серебрянической набережной. В ближайшее время новинка будет доступна для заказа на сайте Dantone Home.

Универсальный современный диван в духе contemporary дополнит лаконичную гостиную городской квартиры или загородного дома. Он выглядит легко и компактно, словно детский конструктор из кубиков, но при этом вместителен. Благодаря мягким формам диван Клайв поможет создать атмосферу lounge для спокойных домашних вечеров и дружеских встреч.

Модульная система позволяет создать любую композицию, отталкиваясь от ваших задач. Например, с помощью дивана можно зонировать пространство, отделив зону гостиной от столовой. Доступны одноместная и угловая секции, правая и левая оттоманки, пуф, пуф-подлокотник и канапе. В комплекте к одноместной секции и к канапе прилагаются поясничные подушки для дополнительного комфорта.

Для подушек выбрано сочетание высокоэластичного наполнителя ППУ, нектарного полотна и синтетического волокна. Каркас секций выполнен из многослойной березовой фанеры и древесноволокнистой плиты. При пошиве чехла используются нити высокой прочности, устойчивые к истиранию.

Товары статьи