Модульный стеллаж Blocks by James Patterson

3 июля 2018
Blocks

Разработанный эксклюзивно для Dantone Home модульный стеллаж Blocks стал третьей коллаборацией российской компании и британского дизайнера Джеймса Паттерсона.

Модель выполнена из массива дуба, который гарантирует исключительную прочность и долговечность. В виде декоративной облицовки используется дубовый шпон наивысшего качества, придающий изделию уникальную фактуру и неповторимый серо-коричневый оттенок. Полукруглые ручки из чёрного металла гармонично вписываются в строго выверенную геометрию стеллажа и делают его ещё более харизматичным.

Не изменяя элегантному минимализму в сочетании с практичностью и натуральностью, Джеймс Паттерсон создал максимально функциональный элемент интерьера. Открытые модули идеально подходят для декорирования и размещения книг, а в модулях с ящиками удобно прятать от посторонних глаз всё, что угодно – от бумаг и документов до шляп и шарфов. Модули со слайдерными дверями сохранят в порядке домашний текстиль или, например, коллекцию семейных фотоальбомов.

Таким образом, подобрав необходимые составляющие, вы можете сконструировать свой собственный стеллаж, полностью соответствующий вашим предпочтениям, задачам и условиям любого пространства, будь то гостиная, кабинет, спальня или прихожая.

Blocks