Модульная библиотека Chess: -40% на светлую отделку

21 февраля 2023 2 мин
Каталог стеллажей

Модульная библиотека Chess теперь доступна в отделке «песочный дуб». Трендовая версия для интерьеров в духе сканди и экостиле получается на 40% выгоднее по цене, чем такая же модель в итальянском материале Cleaf в тёмном оттенке.

Универсальный природный оттенок

Новое цветовое решение станет идеальным выбором для ценителей спокойных лаконичных интерьеров. В последние годы одним из важнейших дизайнерских трендов стала интеграция в жилые пространства элементов экостиля, направленного на возвращение к природе и приветствующего тёплые, сдержанные и натуральные тона. Светлый медово-соломенный цвет соответствует этой тенденции, смотрится нейтрально и одновременно благородно.

Экологичный материал с древесной фактурой

Светлая библиотека Chess изготавливается из качественного ЛДСП немецкой марки Egger. Экологичный инновационный материал в точности воспроизводит текстуру натурального дуба – естественный рисунок, который образуется из слоёв древесины.

Природный рельеф отделки Chess будет органичен в самых разных направлениях: mid-century, сканди, мягкий минимализм и современная классика
Вариативность сборки

С помощью модулей шириной 40, 95,5 и 151 см, которые различаются расположением полок, возможно конструировать множество комбинаций и встраивать библиотеку в разные по площади и планировке помещения. 

Модули можно расположить на полу (у каждого есть регулируемые ножки, скрытые за плинтусом в цвет корпусам, и настенные крепежи для безопасности) или даже подвесить, чтобы создать эффект парящего шкафа.


Ключевая особенность Chess – в возможности подстраиваться под запросы заказчика: количество модулей и дополнительных полок, а также наличие фасадов с дверками проектируется индивидуально

Мягкий песочный оттенок помогает сбалансировать строгость линий и обеспечивает конструкции визуальную лёгкость, так что такая библиотека не будет перегружать интерьер.

Приобретая систему хранения Chess, вы получите гармоничную композицию с экспрессивной ритмикой полок благодаря продуманным пропорциям и правильной геометрии модулей.