Коллекция мебели для детской

24 июля 2019
Полный каталог детской мебели

Прекрасная новость для юных эстетов! В дополнение к широкому ассортименту функциональных диван-кроватей и миниатюрных кроваток с фигурными изголовьями из текстиля в нашем каталоге появился самостоятельный раздел с детской мебелью. Это значит, что уже с первых дней жизни малыш будет чувствовать себя комфортно, а широкий выбор предметов в коллекции не даст заскучать его родителям.

Корпусная коллекция включает в себя шкаф, комод, письменный и туалетный столы, стеллажи для хранения книг и игрушек, а также серию кроватей Джуниор: модель для новорождённых, кровать глубиной 210 см и универсальную версию со слайдером, способную «расти» вместе с ребёнком. К кроватке для новорождённых можно докупить удобный матрас и пеленальный столик, к стандартной кровати – защитные бортики и тумбы.

Все элементы детской коллекции спроектированы на основе «взрослых» аналогов из стандартной линейки Dantone Home, что позволяет создать лишённый стереотипов и, главное, комфортный интерьер для современных детей и подростков.

Корпусная мебель выполнена из МДФ, каркас кроватей – из массива бука, ламели – из берёзы. Предметы доступны к заказу в 4-х цветах: белом, серо-зелёном, чёрно-коричневом, чёрном.

Dantone Home – с каждым шагом ближе к вам!

Полный каталог детской мебели