Коллекция Гранд – интерьер с историей

10 марта 2020
Все предметы из коллекции Гранд

Предметы из нашей новой коллекции Гранд обладают нестареющей актуальностью, но вместе с этим производят впечатление семейных «реликвий», которые передаются из поколения в поколение.

Сдержанная и благородная корпусная мебель Гранд выглядит так, словно только что сошла с плёночных фотографий или экрана исторического фильма: отделка в цвете антрацитового дуба или шпона анегри деликатно рассеивает свет, демонстрируя неповторимую фактуру древесины, а декоративные детали из металла с эффектом состаренного серебра подчёркивают закруглённую форму и красивый изгиб фасадов.

Коллекция Гранд в обеденной зоне
Коллекция Гранд в обеденной зоне
Витрина Гранд

Самым заметным украшением среди моделей этой серии стал узор с элементами неоготики, нанесённый на стеклянные дверцы витрины-буфета. Он обеспечит достойное оформление хранящемуся внутри фамильному сервизу или антикварному книжному изданию.

В коллекции Гранд можно найти всё необходимое для атмосферного и одновременно функционального пространства – здесь есть витрины и стеллажи, журнальные и обеденные столы, консоли и комоды, тумбы под ТВ и даже настенное зеркало. Модели довольно непритязательны и легко комбинируются с мягкой мебелью в нейтральных оттенках.

Каждый из предметов Гранд способен стать самостоятельным героем интерьера в духе современной классики, объединяющей в себе уважение к традициям и высокие требования к комфорту.

Все предметы из коллекции Гранд