Капсула Альби в трендовой ткани букле

2 февраля 2023 4 мин
Капсула Альби – хит Dantone Home – примеряет на себя новую текстильную обивку: представляем популярные модели диванов и кресел в ткани с эффектом букле!
О коллекции

Альби – это линейка мягкой мебели в современном стиле, которая давно зарекомендовала себя в интерьерах наших покупателей. Помимо комфортного углового дивана в неё входит прямой диван, диван с одним подлокотником, кресло и банкетка. С помощью такого модельного ряда легко оформить полноценную зону отдыха в гостиной.

Кресло Альби в светлом букле
Прямой диван Альби в светлом букле
Угловой диван Альби в светлом букле
Характеристики коллекции

Модели Альби вторят принципам современного дизайна – у них простые, но элегантные формы, скруглённый силуэт, удобная глубокая посадка, упругие подушки сидений, тонкие ножки и невысокая спинка. Благодаря таким пропорциям Альби выглядит воздушно и динамично. 

У Альби оригинальным образом решён узел примыкания подлокотника к спинке и сиденью, что придаёт дополнительную выразительность

Высота дивана в 71 см востребована в небольших помещениях и комнатах с низкими потолками. Альби не загромождает пространство и за счёт низкой спинки создаёт иллюзию более высоких потолков. По достоинству оценили диван и дизайнеры, предпочитающие объединять кухню и гостиную. В отличие от моделей с высокими спинками, такой диван идеально подходит для деликатного зонирования. 

Высокие ножки – это не только красиво, но и практично: под ними всегда проедет робот-пылесос
Букле – это тип ткани, в которой используется текстурированная нить с узелками. В мебельный дизайн ткань-букле пришла из fashion-индустрии и так прижилась, что уже претендует на звание классической отделки для мягкой мебели.
Почему стоит выбрать Альби в отделке букле?

В новом прочтении предметы из капсулы обретают актуальное звучание, модернистский трендовый вайб, притягивают к себе больше внимания. 

Ткань букле – тренд сезона, отвечающий запросу на высокое качество и интересную фактуру отделки

Мода на эффектные и приятные фактуры только набирает обороты, а гармоничные интерьеры в светлых – молочных, сливочных, жемчужных – тонах становятся классикой современных интерьеров. Мы предлагаем вам по-новому взглянуть на привычные модели мягкой мебели и смелее экспериментировать с фактурами в отделках.