Итоги конкурса от ВШЭ и Dantone Home: курс «Декорирование интерьеров»

7 марта 2023 2 мин

Постоянное развитие – основной фактор успеха. Мы не стоим на месте и всегда поддерживаем вас в стремлении становиться лучше вместе с нами.

Стеллаж Contempo c 3-мя закрытыми секциями

В начале марта в Инстаграм Dantone Home прошёл конкурс на бесплатное место на курсе Высшей школы экономики «Декорирование интерьеров».
Для участия было необходимо подготовить коллаж из трёх предметов из ассортимента бренда на тему «Весеннее настроение».

Благодарим всех участников за вдохновляющие коллажи и поздравляем победителя конкурса – Марию Гордееву!

Медиа-консоль Contempo c 3-мя ящиками

Курс «Декорирование интерьеров» рассчитан на тех, кто хочет освоить новую профессию, но будет интересен и тем, кто знаком с азами декорирования и хочет прокачать свои навыки или уже имеет опыт стилизации и хочет повысить квалификацию. Занятие проходят онлайн под руководством ведущего преподавателя Высшей британской школы дизайна и школы «Детали» и практикующего дизайнера-декоратора. Продолжительность курса – 8 недель. В ходе обучения вы не только научитесь декораторским приёмам, но и создадите свой первый проект с нуля. 

Создавайте красоту вместе с нами!

Мы находимся в поиске молодых талантов и всех, кто мечтает присоединиться к команде Dantone Home, приглашаем присылать резюме на почту: [email protected]. В разделе «Карьера» можно узнать больше о работе у нас!