Итоги 2019 года

30 декабря 2019

2019 год стал для Dantone Home юбилейным – нам исполнилось 5 лет! И основным достижением компании за это время оказались не мебельные новинки, не стильные флагманы, не отдельная ниша на российском рынке, а, в первую очередь, ПОТРЯСАЮЩАЯ КОМАНДА, благодаря которой бренд становится успешнее, интереснее и масштабнее с каждым днём.

В уходящем году Dantone Home сделал много важных шагов навстречу новому: мы открыли долгожданное представительство в Санкт-Петербурге и дополнили ассортимент сотнями моделей в совершенно разных стилевых направлениях – от современной классики и ар-деко до лофта, ретро и колониального стиля.

По традиции, главной гордостью компании стала четвёртая коллаборация c британским дизайнером Джеймсом Паттерсоном, в результате которой родилась коллекция Pattern, состоящая из функциональных предметов для столовой, гостиной и спальни. Без изменений не остались и кухни – раздел Dantone Kitchen пополнили универсальная Basic и элегантная Tower.

Мы запустили доставку миниатюрных каталогов, объединяющих базовые коллекции текстиля – это помогает клиентам из других регионов вживую оценивать качество, характеристики и точный цвет будущей обивки. А для дизайнеров из Москвы и Питера в наших шоурумах появились зоны коворкинга, где удобно проводить встречи и обсуждать текущие проекты. И, пожалуй, самая радостная для многих новость – теперь Dantone Home предоставляет рассрочку платежа.

Спасибо всем, кто сотрудничал с нами или просто поддерживал наш бренд добрыми словами и комментариями. Дальше – больше. Счастливого нового года!