Готовимся к лету: уличная мебель уже в наличии на сайте Dantone Home

22 февраля 2023 3 мин
Уличная мебель

Приближается лето – время послеобеденных посиделок в саду, уютных вечеров у костра в компании близких и неспешных завтраков в лучах утреннего солнца. Чтобы спокойно наслаждаться всеми радостями тёплого сезона, об устройстве веранды или террасы стоит подумать заранее. Мы попросили интерьерного дизайнера Марину Постольник рассказать о достоинствах коллекций уличной мебели, которые уже можно приобрести на сайте Dantone Home.

Коллекция Corfu

Коллекция Corfu, названная в честь греческого острова, сразу привносит в обстановку расслабленный средиземноморский вайб. Все предметы выполнены из тика – материала, который традиционно используется в строительстве кораблей и лодок. Он не боится воды и не выгорает на солнце.

Банкетка и журнальный столик Corfu
Марина Постольник

«Мебель, предназначенную для улицы, можно также использовать в интерьере. Например, банкетку Corfu можно поставить в коридор, и она станет отличной заменой пуфу».

Коллекция Capri

Две модели обеденного стола, лаконичные стулья из тика и текстиля – вся мебель из серии Capri подходит для оформления уютной летней террасы. Она не боится капризов погоды, и за счёт прекрасной прочности и влагостойкости будет радовать вас долгие годы.

Раскладной стол и стулья из тика Capri для организации летнего ужина в большой компании
Стул из тика и текстиля Capri
Круглый стол из тика Capri
Коллекция Tulum

Мебель из серии Tulum тоже навеяна модным курортом, но чуть подальше — в Мексике. Кресло, диван и шезлонг с изящным плетением из специального уличного каната перенесут вас на побережье Тихого океана, и для этого вам даже не нужно выходить из дома.

Шезлонг и журнальный столик Tulum
«Всю коллекцию Tulum можно смело ставить внутрь помещения. Отдельные предметы, появившиеся в комнате, точно привнесут в интерьер необычный вайб, сделают обстановку более интересной».
Марина Постольник
Кресло Tulum
Модель отличает трендовое верёвочное плетение
«Текстиль – отличный способ разнообразить обстановку веранды и придать предметам индивидуальность».
Марина Постольник
Уличную мебель также можно украсить декоративными подушками: в каталоге Dantone Home есть большой выбор тканей, предназначенных специально для улицы
Коллекция Aland

Коллекция Aland идеальна для создания уютной диванной зоны в саду. Мебель из искусственного ротанга, дополненная мягкими водонепроницаемыми подушками, выдерживает неожиданные перемены погоды.

Двухместный диван и кресла Aland
Каталог уличной мебели