First - кухня в традиционном английском стиле

23 мая 2019

Современная кухня стала неизменной «душой» дома и местом встречи для всей семьи: здесь сочиняются кулинарные шедевры, проходят уютные трапезы, случаются долгие разговоры и душевные посиделки.

Кухня First с вкладными фасадами сочетает в себе американскую практичность и эстетику английского стиля: высота полок в шкафах регулируется благодаря системе гребёнок, а разнообразие функциональных модулей, таких как бакалейный шкаф или кухонный остров, отвечает за продуманное хранение.

Американским и английским канонам соответствует установленная отдельно техника, декоративный портал под вытяжку и раковина “farmhouse sink” с выступающей вперёд передней стенкой и вдвое превышающей стандартные размеры глубиной.

Разделочные поверхности, лотки для столовых приборов, подносы и прочие элементы в этом гарнитуре выполнены из массива дерева, который, несмотря на механизированное производство, проходит дополнительную обработку вручную.

Кухня First наравне с экологичностью и рациональным подходом воплощает в себе уважение к традициям и семейным ценностям. Комбинируйте, экспериментируйте и создавайте собственное кухонное пространство вместе с Dantone Home!

Узнать больше о кухнях Dantone Home можно по ссылке: Dantone Kitchen