Лекция Сергея Воронова о предметном дизайне

15 февраля 2 мин
С 2015 года Dantone Home удалось реализовать множество успешных коллабораций с разными дизайнерами. В каталоге бренда есть предметы, созданные как экспертами индустрии, так и начинающими специалистами, которые не имеют за плечами большого опыта, но обладают нестандартным авторским видением и огромным потенциалом.

17 февраля в 11:30 на выставке ARTDOM генеральный директор Dantone Home Сергей Воронов расскажет, каким критериям должен соответствовать iconic-design и как творческие эксперименты работают на бренд, позволяя удовлетворять потребности заказчиков не только в Москве, но и в регионах.

Сергей Воронов Сергей Воронов Генеральный директор Dantone Home

Благодаря совместной работе бренда с европейскими дизайнерами Dantone Home создаёт коллекции, отвечающие запросу на баланс трендового визуала и современной функциональности.

Кресло Como авторства Риккардо Джованетти
Консоль Rustic от британца Джеймса Паттерсона

В то же время коллаборации с известными российскими авторам (например, AIYA bureau) и разработки собственной дизайн-команды бренда позволяют максимально точно угадывать желания локальной аудитории.

Коллекция Pebble, разработанная AIYA bureau эксклюзивно для Dantone Home
Комод из серии Tie, спроектированный Екатериной Булыгиной
Диван Марли от Марии Пустоваловой

Мы приглашаем всех ценителей качественного дизайна посетить выставку ARTDOM и заглянуть на стенд Dantone Home, который будет представлять собой полноценное жилое пространство. Прослушав лекцию, вы узнаете, какова специфика сотрудничества мебельных компаний с дизайнерами и сможете познакомиться с новинками и бестселлерами бренда.

Купить билет

*Посещение мероприятия входит в стоимость билета