Диван Ноттингем в программе «Дачный ответ»

28 апреля 2022
Посмотреть все диваны

Dantone Home вновь принял участие в «Дачном ответе» в проекте под названием «Черничный лаунж». Центром композиции парадной гостиной, появившейся на месте бывшего холла, выступил диван Ноттингем. Модель выполнена в тёмно-синем велюре, который в сочетании с ковром органично дополняет и освежает общую чернично-фиолетовую гамму.

Большой угловой диван обещает стать излюбленным местом для отдыха всей семьи: мягкие подушки и глубокие сидения обеспечивают непревзойдённый комфорт, располагая к душевным разговорам и семейным кинопросмотрам. Удобная оттоманка словно приглашает прилечь с книгой. Модель оснащена раскладным механизмом «Французская раскладушка», что очень кстати на случай оставшихся на ночёвку гостей.

Диван Ноттингем
Диван Ноттингем
Диван Ноттингем

Герои проекта просили дизайнера Ирину Марченкову создать для них «современный русский дом», и автор добавила в интерьер элементы старорусской эстетики: стеллаж в отреставрированном старинном наличнике, канделябры и гобелен с тканым павлином. Довольно классический Ноттингем с изящными изгибами и декоративными гвоздиками по периметру основания эффектно вписался в заданный контекст и привнёс в атмосферу ещё больше камерности и уюта.