Coming Soon: Коллекция Glamour by James Patterson

14 мая 2020
Коллекция Glamour

Анонсируем одну из самых долгожданных коллекций этого года – Glamour по дизайну Джеймса Паттерсона. Отделка с эффектом шагреневой кожи в сочетании с декоративными элементами из латуни излучают магнетизм ар деко в истинно британском духе.

Спешим продемонстрировать первые фотографии с нашего производства.

Коллекция Glamour
Коллекция Glamour
Коллекция Glamour
Коллекция Glamour
Коллекция Glamour

Как и все предыдущие коллаборации Dantone Home с британским дизайнером, эта коллекция создана с особым вниманием к формам, материалам и деталям, которые отвечают за уникальный характер каждой модели.

Предметы из серии Glamour выполнены из массива ясеня в сочетании с фурнитурой и декоративными элементами из латуни. Фасады с эффектом шагреневой кожи в благородном серо-коричневом оттенке – подобный материал мы не использовали в производстве прежде и долго добивались идеального результата в процессе разработки данной коллекции.

Сейчас Glamour представляют 10 предметов: три версии прикроватной тумбы с вариациями ящиков и полок, кофейный столик, вместительная медиа-консоль, консоль с практичными ящиками и полкой, туалетный столик с зеркалом и три варианта комода.

Коллекция Glamour
Коллекция Glamour
Коллекция Glamour
Коллекция Glamour

Несмотря на всю экстравагантность, этой серии нельзя отказать и в практичности. Элегантные формы включают в себя достаточное количество отделений для удобного хранения, а высокие ножки и компактные габариты позволяют моделям гармонично смотреться даже в небольшом пространстве.

Исключительность коллекции Glamour кроется в довольно смелой комбинации сложных и благородных материалов, которые, дополняя друг друга, рождают удивительно тонкий и сдержанный образ.