Coming soon: новинки в коллекции JP Line 6.0

26 апреля 2023 3 мин
Коллекция JP Line 6.0

Успешная коллаборация британского дизайнера Джеймса Паттерсона и Dantone Home продолжается. На этот раз в коллекцию JP Line 6.0 вошли сразу пять предметов – стеллаж, консоль, комод, тумба и кофейный столик. В каждом из них чувствуется стремление к балансу и совершенной простоте в сочетании с тёплым обаянием натурального дерева.

Ставшие хитами комод и бюро JP Line 6.0 в оттенке «серый дуб»

Джеймс Паттерсон дал коллекции свое имя. JP в названии – инициалы дизайнера, и это своеобразный знак качества. В ДНК коллекции зашифровано авторское виденье современных интерьерных трендов, в которых читаются отсылки к стилю mid-century, увлечения эстетикой japandy, лаконизм contemporary и осознанность в отсутствии декора – всё это позволяет предметам идеально сочетаться друг с другом, задавая интерьеру единый стилевой тон.

Предметы JP Line 6.0 в натуральном оттенке дубового шпона

В дизайне новинок использован тот же фирменный приём Паттерсона – простые формы с чёткой геометрией углов и с заботливо закруглёнными краями. Такая деталировка делает прикосновения к мебели особенно приятными. Высокие ножки – фирменная черта коллекции, меняющая пропорции предметов: они кажутся более легковесными.

Все предметы JP Line 6.0 представлены в двух актуальных оттенках: натуральный дуб и серый дуб

Важная роль отведена естественной фактуре дерева. Массив и шпон дуба использованы и в конструкции, и в отделке. Природный рисунок материала проявляется в двух цветовых решениях: натуральном и тонированном сером. Минималистичные ручки–чёрточки из алюминия, словно точно расставленные акценты, работают на цельность образа.

Консоль с одним ящиком

Консоль с одним выдвижным ящиком – компактная версия популярной модели, вышедшей три года назад. Она будет незаменима в небольших комнатах, где нужно организовать локальное хранение мелочей, не загромождая пространство.

Комод с 3-мя ящиками

Миниатюрный комод — один их самых востребованных и универсальных форматов корпусной мебели. Не удивительно, что он появился и в коллекции JP line 6.0. Модель станет базовым элементом в современном интерьере небольшой спальни, гостиной или кабинета.

Кофейный столик

Кофейному столику JP Line 6.0 суждено быть в центре внимания – в пространстве гостиной он будет функциональным дополнением диванной группы. В полках-нишах удобно хранить вещи, которые хочется держать под рукой, но не на виду.

Прикроватная тумба с ящиком и нишей

Прикроватная тумба — новинка коллекции JP line 6.0 для спальни. Она поможет сохранять порядок у кровати и создаст умиротворяющий японско-скандинавский вайб.

Открытый стеллаж

Стеллаж JP Line 6.0 — это, пожалуй, самая сенсационная премьера в апдейте коллекции. «Всё гениальное просто» — сказано, в том числе, и о нём. Стеллаж выглядит воздушным и лаконичным, потому что каждый его узел сконструирован и исполнен с филигранной точностью.