Coming Soon: Долгожданные новинки в коллекции Гранд

28 июля 2020

Коллекции Гранд и Гранд Классик воплощают в себе благородство неоклассики и органично вписываются в традиционные интерьеры с идеальными пропорциями. Но сами по себе модели Гранд отнюдь не консервативны – об этом говорят строгие линии ножек, округлые формы фасадов и смелое сочетание материалов.

Дуэт декоративных элементов из матового хрома (казалось бы, что может быть современнее?) и очень классического по своей обработке тёмного шпона с гладкой, практически глянцевой поверхностью понравится всем, кто предпочитает классику, однако хочет идти в ногу со временем.


Прикроватная тумба Гранд Классик
Прикроватная тумба Гранд Классик
Прикроватная тумба Гранд Классик
Комод Гранд Классик

К настоящему моменту коллекцию Гранд Классик пополнили два круглых столика – журнальный и кофейный. В ряд остальных предметов их вписывают главные черты серии: металлические наконечники на ножках и тонкий кант по нижнему краю столешницы. Кроме того, коллекцию пополнило овальное зеркало — мягкие очертания деревянной рамы делают его изящным дополнением обстановки.

В ближайшее время в Гранд Классик в шпоне анегри появятся пять новинок: три прикроватные тумбы с вариацией количества ящиков, компактный комод, который прекрасно впишется куда угодно, а также элегантный рабочий стол – расположить его можно как в кабинете или гостиной, так и в спальне, организовав там рабочий уголок.

Прикроватная тумба Гранд
Прикроватная тумба Гранд
Прикроватная тумба Гранд
Комод Гранд

В серии Гранд в антрацитовом дубе ожидаются комод и три новых прикроватных тумбы: с одним ящиком, с двумя ящиками или с ящиком и открытой полкой.

Стильный дом с Dantone Home – это просто!