Coming soon: консоль Трейн для интерьера прихожей

22 декабря 2022 2 мин
Столы и консоли

Стильная новинка от нашего российского дизайнера Елизаветы Зар стала продолжением серии Трейн, в которую входят кофейные столики на тонкой металлической опоре со столешницей в виде подноса с высокими бортиками. Этот же принцип был взят за основу в дизайне консоли.

Лёгкое минималистичное основание из латунных трубок дополнено фронтальной перекладиной, обеспечивающей устойчивость конструкции. На неё удобно повесить зонт или шарф. По бокам столешницы из светлого дуба сделаны две небольших выемки для хранения мелочей, которые должны быть под рукой при выходе из дома: наушники, очки, ключи, поводок для собаки. При этом основная поверхность консоли остаётся свободной от лишних предметов.

При желании в углубление можно поместить небольшое кашпо с живым растением – надёжные бортики не дадут ему соскользнуть на пол

Благодаря тонким линиям основания, лаконичным формам и стройному силуэту консоль выглядит компактной, что ценно в пространстве небольшой прихожей. Она подчёркивает идею визуальной невесомости и открытости, добавляет интерьеру воздуха.

Тёплый латунный блеск сочетается со спокойствием светлой дубовой фактуры и рождает гармоничный образ