Coming soon: Dantone Home открывает второй шоурум в Дубае

4 апреля 5 мин

С момента выхода бренда на ближневосточный рынок и открытия первого флагмана в Дубае прошло меньше года – компания продолжает расширение уверенными темпами, и в апреле состоится грандиозное открытие второго шоурума Dantone Home в самом сердце ОАЭ.

Оформление пространства находится на финальной стадии и близится к завершению

Масштаб нового шоурума впечатляет: экспозиция площадью 2500 м² разместилась в двухэтажном салоне в самом престижном мебельном кластере Дубая. Бутик несомненно станет новой точкой притяжения в районе Umm Suqeim: помимо множества мебельных композиций, разделённых на корнеры по функциональному принципу (гостиные, спальни, кабинеты и т.д.), здесь есть кофе-пойнт для гостей и комфортные переговорные для дизайн-консультаций.

Салон Dantone Home располагается в современном здании с панорамными окнами и прозрачными вставками в крыше – благодаря чему здесь много воздуха и естественного света
Интерьер поддерживает футуристичную эстетику: внимание привлекают смелые, но благородные контрасты материалов и оттенков
Фактуры тёплого дерева, стекла и бетона, графичные ярко-красные трубы, выделяющиеся на тёмном фоне, чёткий архитектурный ритм – всё это отсылает к лучшим традициям модернизма

Доминантой шоурума выступает двойная лестница со стеклянными перилами, подчёркивающими её сложную ломаную геометрию.

За счёт стеклянных ограничителей ступени выглядят очень воздушно: взмывая вверх, они будто бы парят в невесомости

В масштабном шоуруме взгляд может путешествовать бесконечно: безупречная организация пространства и продуманное зонирование позволяют предметам интерьера демонстрировать свою красоту в полной мере.

Благородный серо-бежевый цвет стен выступает гармоничным фоном для любых сочетаний

В экспозицию войдут как бестселлеры бренда от европейских авторов, которые уже давно зарекомендовали себя у взыскательных заказчиков, так и капсульные коллекции, представленные эксклюзивно в Дубае.

Диван Bloom, представленный эксклюзивно в дубайском каталоге, завораживает взгляд природной органикой.

Округлый силуэт Bloom способен сбалансировать целостное восприятие комнаты
Монолитную конструкцию выигрышно дополняет текстурированная обивка

С момента открытия первого шоурума в ОАЭ ассортимент Dantone Home значительно расширился: в каталоге появилось множество новых отделок и дизайнов. Так, для некоторых моделей кресел теперь будут доступны разные варианты обивочных тканей: от нейтральной практичной рогожки до букле и натуральной кожи.

Общая стилистика мебели поддерживает тренды предметного дизайна на экологичность, природность и вневременную элегантность. Любая модель из ассортимента с лёгкостью впишется в эклектичный интерьер, отсылающий к эстетике quiet luxury.

Тактильно, респектабельно, экстравагантно – краткое описание эксклюзивной линейки Dantone Home World
Фаворит среди диванов, предназначенных для больших гостиных, – харизматичный Jenner в ткани аристократичного оливкового оттенка

С нетерпением ждём вас в новом шоуруме Dantone Home в Дубае! Следите за нашими новостями.

Подробнее