Coming soon: 5 новых диванов

31 мая 2023 3 мин
Каталог диванов

В этом сезоне состоится серия громких премьер – 5 новых моделей диванов, разработанных нашим дизайнером Марией Пустоваловой.
Опираясь на мировые тренды, автор таких бестселлеров Dantone Home, как диваны Бэйкер и Лагом, создала пять абсолютно новых моделей, которые сочетают в себе стильный облик и функциональное содержание.

«Актуальный, продуманный до мелочей дизайн, эргономичные формы и качественное исполнение новинок будут радовать будущих заказчиков долгие годы»

Диван Харпер

Главная фишка Харпер – встроенные в спинку полки. Такой дизайнерский ход позволяет модели выигрышно смотреться в центре просторной гостиной в духе интерьеров в современном итальянском стиле.

Расслабленный вайб Харпер порадует тех, кто привык делать выбор в пользу практичной мебели, не пренебрегая при этом внешними данными
Не бойтесь экспериментировать – используйте пространство полок как чистое полотно, дополняя его атмосферным декором
Диван Брера

Скульптурные органические формы дивана Брера влюбляют в себя с первого взгляда. Объёмные подушки по всему периметру модели образуют плавный изгиб и создают ощущение максимального релакса. Присядьте на него – и вы почувствуете, как этот невероятно мягкий и тактильно приятный диван буквально обнимает вас за плечи.

Благодаря низкой глубокой посадке на диване Брера легко разместится большая компания
Диван Марли

В основу Марли легло желание дизайнера создать компактный диван с динамичным силуэтом и индивидуальным характером. Визуально стабильная и устойчивая модель отличается компактными габаритами, что позволяет расположить её даже в маленькой комнате. Универсальный Марли органично впишется в обстановку гостиной, спальни и даже детской, которая будет «расти» вместе со своим владельцем. 

За счёт раскладного механизма «Пантограф» диван легко раскладывается и не повреждает при этом поверхность пола
Диван Ньюкастл

Современный диван Ньюкастл с чёткой геометрией подлокотников отличается архитектурными формами и располагающей к расслабленному отдыху глубокой посадкой. Особую элегантность дивану придаёт деликатная деталь – декоративные швы, украшающие боковые стороны и спинку. 

Оптимальные габариты и гармоничный дизайн делают Ньюкастл уместным в любой современной комнате
Участвуйте в конкурсе и получите подарочный сертификат Dantone Home номиналом 10 000 руб.
У этого дивана пока нет названия: мы предлагаем вам его придумать и запускаем конкурс в соцсетях

Подробности конкурса можно узнать в социальных сетях Dantone Home:

Telegram
Instagram

Силуэт модели отвечает тренду на комфортные дизайны мягкой мебели, где неформальная эстетика удачно комбинируется с расслабленными формами.

За счёт объёмных подушек, словно сползающих с подлокотников, диван совмещает эффектную пышную форму и невероятную мягкость. Модель будет доступна в прямом и модульном вариантах, чтобы вы могли сконструировать идеальный диван в зависимости от размеров помещения. 

Минималистичный дизайн модели подчеркнёт аутентичность пространства не вступая в спор с окружающей обстановкой

Следите за обновлениями в социальных сетях Dantone Home, чтобы в числе первых познакомиться с новинками вживую в шоурумах бренда!