10 бестселлеров by James Patterson

11 февраля 2020

Коллаборация с британским дизайнером Джеймсом Паттерсоном подарила Dantone Home 4 уникальных коллекции функциональной и элегантной корпусной мебели. Данные модели пользуются большой популярностью среди наших клиентов, поэтому мы составили рейтинг бестселлеров и представляем Топ-10 предметов от Джеймса Паттерсона, которые заказывают у нас чаще всего.

Придиванный столик New classic
Придиванный столик New classic
Коллекция Blocks
Коллекция New classic
Коллекция Blocks
Витрина New classic
Коллекция City
Комод New classic
Комод Pattern
Комод City

10. Популярность внешнего модуля Blocks вполне оправдана – это основной элемент модульной системы хранения, позволяющей самостоятельно «собрать» стеллаж необходимой высоты с нужным количеством внутренних ящиков и полок. Вся серия выполнена из натурального дуба, поэтому с лёгкостью впишется в любой интерьер.

9. Журнальный столик Pattern сделан из древесины редкого карамельного оттенка с декоративными элементами из латуни. Орнамент на столешнице создан в технике маркетри, что придаёт ему визуальный объём и экстравагантность. Функциональные характеристики модели не уступают внешним: квадратная форма, вместительная столешница и дублирующая её полка привнесут в гостиную исключительный комфорт.

8. Компактный комод из коллекции Pattern любим не менее упомянутого выше стола. Он занимает не слишком много места, но имеет три глубоких ящика, которые помогают правильно организовать хранение. За счёт свободного пространства над верхней крышкой модель легко превратить в подобие туалетного столика или эффектно задекорировать.

7. Благодаря просторным отделениям с полками комод Pattern в стандартном размере способен упорядочить не только вещи, но и жизнь их владельцев. Оригинальный дизайн с геометрическим узором в отделке и вынесенными на фасад круглыми ножками делает этот предмет настоящим украшением спальни.

6. Приставной столик из коллекции New Classic сослужит добрую службу интерьеру в духе современной классики или в стиле ар-деко. Диаметр в 45 см позволяет ему найти своё место даже в самых малогабаритных помещениях. При этом функциональность предмета неоспорима – его можно поставить у кресла в гостиной, кабинете и даже у изголовья кровати – вместо прикроватной тумбы. У столика есть выдвижной ящик, где удобно хранить мелочи, которые вы привыкли хранить под рукой.

5. Письменный стол New Classic – лучшая «отправная точка» для создания кабинета мечты. Натуральное дерево, множество мест для хранения документов и канцелярии, вставка из анилиновой телячьей кожи – составляющие вдохновения для плодотворной и сосредоточенной работы.

4. Очарование коллекции New Classic – в идеальной симметрии, минималистичном декоре и выверенных линиях. Витрина в цвете «дуб тобакко» станет надёжным хранилищем для дорогих сердцу сувениров, любимого сервиза или домашней библиотеки.

3. У консоли City три ящика: боковые имеют распашные дверцы, средний – выдвижной. Модель изготовлена из натурального тёмного дуба с латунными ручками – настоящая услада глаз для подлинных эстетов. Такой элемент обстановки нетрудно представить во многих интерьерных сценариях: у входной двери, за диваном в гостиной или в спальне – в роли туалетного столика.

2. Второе место в списке бестселлеров занимает витрина City, сочетающая в себе как открытые полки для демонстрации книжных коллекций и декора, так и глухие фасады в нижней секции – за ними «поселятся» не предназначенные для посторонних глаз вещи.

1. Каков будет итог, если соединить эстетику ар-деко и максимум современной функциональности? Натуральные материалы, латунная фурнитура, благородный цвет, простота линий – этими словами можно описать комод с ящиками из серии City. Неудивительно, что именно ему достаётся первое место в списке бестселлеров среди всех коллекций Джеймса Паттерсона.