Выбираем прикроватную тумбу: лучшие модели до 40 000 руб.

1 июня 2023 4 мин
Чтобы просыпаться с хорошим настроением каждый день, в спальне важно создать уютную атмосферу, располагающую к комфортному отдыху. Помощником в этом станет стильная и практичная мебель.

Рядом с кроватью всегда должно быть место, где удобно хранить важные мелочи: смартфон, очки или книгу. Мы собрали для вас подборку лучших прикроватных тумб Dantone Home, которые не только украсят любую спальню, но и позволят сэкономить бюджет. 

Коллекция-бестселлер Metropolitan

Прикроватные тумбы Metropolitan выступят оптимальным решением для небольшой городской квартиры. Благодаря компактным габаритам (45х36х45 см и 45х36х60 см) их легко вписать в абсолютно любую спальню. Цвет моделей можно выбрать из трёх доступных вариантов.

Прикроватная тумба Metropolitan в глубоком сером цвете с чёрными акцентами
Тумба в сложном природном светло-зелёном оттенке
Сочетание тёплого медового оттенка с «солнечной» латунью привносит в интерьер ощущение практически осязаемого тепла
Прикроватная тумба Metropolitan удивительно удачно мимикрирует под природные тона комнаты
Чтобы с поверхности тумбы ничего не скатывалось, задняя и боковые стенки корпуса немного приподняты над столешницей
Фишка прикроватной тумбы из лимитированной коллекции Metropolitan Esperia – итальянская отделка Cleaf с 3D-эффектом натуральной древесины
Прикроватная тумба Ле Визаж

Изящный силуэт, плавные изгибы и высокие тонкие ножки, за счёт которых модель будто бы парит в воздухе – миниатюрная прикроватная тумба Ле Визаж (58х58х71 см) непременно добавит в интерьер каплю парижского шика. Модель представлена в 5-ти природных оттенках и имеет матовое покрытие, которое мягко рассеивает свет.

Тумба Ле Визаж – беспроигрышный ход в интерьере классической спальни
Спальня в духе современной классики и тумба Ле Визаж с более выраженной фурнитурой
За пределами спальни прикроватная тумба Ле Визаж прекрасно справляется с ролью приставного столика
Прикроватная тумба Остин

Благодаря широким возможностям кастомизации вы можете буквально сконструировать прикроватную тумбу Остин (от 58х58х63 см) по своему дизайну. Выберите цвет корпуса из универсальной палитры, подберите форму ножек, а при желании – украсьте фасад одним из восьми вариантов объёмного декора. Опции позволяют разработать вашу уникальную модель, а, главное, – быть уверенным в том, что эта прикроватная тумба идеально подходит именно для вашей спальни.  

За практичность отвечают вместительные выдвижные ящики, оснащённые системой push-to-open
Отсутствие ручек помогает создать гармоничный образ без визуального перегруза
Высокие А-образные ножки задают модели лаконичный характер, располагающий к экспериментам с фактурой и цветом
Придиванный столик Стаффорд

Эта универсальная компактная модель (58х58х71 см) подойдёт ценителям интерьеров в духе современной классики. За счёт своего адаптивного дизайна и 4-х возможных вариантов отделки придиванный столик Стаффорд выступит не только практичным элементом гостиной, но и справится с ролью элегантной прикроватной тумбы в спальной комнате.

Перекрестие, украшающие тонкие ножки столика Стаффорд, делает его дизайн ещё более утончённым и воздушным
Прикроватная тумба Джуниор

Компактный размер (45х36х54 см) тумбы Джуниор отлично подходит для детской, но благодаря универсальному минималистичному дизайну модель совсем не уступает «взрослым» аналогам и может быть размещена в мастер-спальне.

Тумба Джуниор и кровать Ньюбери Страйпс в светлом неоклассическом интерьере

Стилистическое разнообразие и функциональное содержание мебели Dantone Home поможет без труда оформить спальню, отвечающую мировым дизайнерским трендам.

Ждём вас ежедневно в наших уютных шоурумах – пусть красивых интерьеров будет больше!