Страшно удобные: диваны для просмотра хорроров на Хэллоуин

27 октября 2021
Каталог диванов

Редкий Хэллоуин обходится без просмотра качественного ужастика: на улице холодный осенний ветер разбрасывает последние листья, а дома – теплый плед и уютный диван от Dantone Home создают идеальную обстановку для кинопросмотра. Да и локдаун располагает – ведь шумные тематические вечеринки пока остались в прошлом. Рекомендуем самые мягкие, удобные и эргономичные диваны из нашей коллекции.

Диван Нарвик Soft

Наша новинка Нарвик Soft – очевидный выбор для тех, кому важны комфорт, простор и качественный дизайн. Мы спроектировали модули с щедрыми пропорциями, из которых можно составить подходящую для вашей гостиной комбинацию. Это широкий и очень мягкий диван для долгих вечеров с книгой или фильмом, а благодаря внушительным размерам на нем поместится большая семья или компания друзей.

Диван Нарвик Soft

Особое внимание мы уделили конструкции модели и «начинке» подушек: приспинные подушки и верхний слой сиденья содержат пух и перо, а наволочки из специальной ткани не допускают проколов. Именно пуховые слои обеспечивают обволакивающие свойства Нарвик Soft, однако диван не был бы таким удобным без поддерживающего сиденье memory foam – материала, способного повторять изгибы человеческого тела. В дуэте со слоем суперэластичного элакса memory foam гарантирует правильную поддержку позвоночника и необходимую упругость сиденья.

Прямой диван Лестер
Прямой диван Лестер
Прямой диван Лестер

Технология memory foam была использована и для создания диванов из серии Лестер. Четкие геометрические очертания подушек, подлокотников и ножек делают облик диванов Лестер графичным и выразительным, а минималистская эстетика позволяет поэкспериментировать с яркими пледами и подушками. Диваны Лестер – двухместные, трехместные или модульные комбинации – можно дополнить удобным пуфом из той же коллекции.

Модульный диван Нотингем

В классическую гостиную отлично впишется просторный и респектабельный диван Ноттингем. Угловую модель, выполненную в традициях британского загородного стиля, украшает отделка заклепками в нижней части и округлые подлокотники, придающие благородство профилю предмета. Плотная спинка в тандеме с большими мягкими подушками дает необходимую поддержку спине сидящего. Наслаждаться любимым фильмом, с комфортом вытянув ноги, можно на Г-образной версии дивана с кушеткой.

Прямой диван Монпелье
Прямой диван Монпелье

Монпелье – ещё один традиционный диван, который подойдет и для небольших комнат благодаря своим компактным размерам. Модель отличают округлые очертания, изящество резных буковых ножек и уютные подушки. Рекомендуем добавить пару классических аксессуаров: например, шерстяной клетчатый плед и акцентные бархатные подушки.

Диван Калгари

Обеспечить комфорт, но не стать тяжелым монолитом посреди современной гостиной – задача, с которой легко справляется диван Калгари. Его особенность – высокие тонкие ножки, которые придают предмету воздушность и динамизм. Очень широкие мягкие подлокотники, плотные подушки и дополнительные валики для поддержки шеи гарантируют удобство всем членам семьи. Еще одно важное достоинство модели – система регуляции спинки, позволяющая менять позу в зависимости от предпочтений сидящего.

Диван Телфорд
Диван Телфорд
Диван Телфорд

Диван Тэлфорд – предмет с абсолютной лаконичностью и чистотой форм. Наши дизайнеры отказались от всего лишнего и получили идеальный предмет для минималистского интерьера: пропорциональный, цельный, геометричный. Рациональная система модулей серии Тэлфорд поможет создать угловую или прямую модель необходимого размера и комплектации и дополнить её одним или двумя пуфами. Благодаря выдержанной форме дивана можно вволю поэкспериментировать с его обивкой, выбрав изысканный нюансный оттенок, смелый паттерн или яркую фактурную ткань.

Если вы еще не определились с выбором хоррора, готовы поделиться своими фаворитами. Хэллоуин – отличный повод приобщиться к классике фильмов ужасов и посмотреть такие картины, как «Сияние», «Ребёнок Розмари» и «Молчание ягнят». Но и за последние несколько лет вышло немало достойных фильмов. Среди них: «Реинкарнация», «Тихое место», «Оно» и «Проклятие». Запаситесь попкорном и наслаждайтесь просмотром!

Для тех, кто не готов ждать диван мечты несколько недель, мы постоянно расширяем ассортимент складских позиций. Диваны из категории «В наличии» могут быть у вас дома уже через несколько дней!