Гид по подаркам на 23 февраля

17 февраля 2022
Каталог аксессуаров

Хотите порадовать любимых мужчин чем-то значимым? Мы позаботились об этом и составили список небанальных подарков на 23 февраля.

Интерьерный декор

Первое, на что стоит обратить внимание в поисках памятного, но не слишком затратного презента, – наш раздел с домашним декором.

Кто сказал, что мужчины не любят вазы? Возможно, многие из них просто не знают об этом! Выполненные из стекла модели Мадейра в расцветке сафари, Джойс на металлической подставке, дымчато-серые Райт и Симпли, а также лаконичные бутыли Оникс имеют все шансы стать украшением холостяцкой квартиры или брутальной спальни.

Если ваш герой обожает путешествия в далёкие страны с погружением в культуру местных народов, то лучшим знаком внимания для него окажется статуэтка в этническом стиле – такая никогда не затеряется на полке. В Dantone Home представлен анималистичный декор с изображениями слонов – символов спокойствия и мудрости – и ориентальные статуэтки Трайбека.

Аксессуары для кабинета

Минималистичные настенные часы, газетница, необычный глобус, пресс-папье и книгодержатели способны вписаться в абсолютно любой кабинет вне зависимости от рода деятельности его хозяина. А если вы уверены, что на 100% знаете вкусы своего мужчины, то присмотритесь к постерам из нашей коллекции.

Настольные лампы

А что насчёт настольной лампы? Модель Banker сделана в ретро-стиле, а Orlando и Braccio имеют шарнирные крепления, позволяющие регулировать направление света.

Текстиль

Тактильно приятная декоративная подушка нейтрального цвета (чтобы не ошибиться с выбором, вспомните, какие оттенки в одежде предпочитает ваш герой) относится к беспроигрышным презентам, так как уют и комфорт никогда не выйдут из моды.

Играем по-крупному

В случае, если атмосферные мелочи не отражают глубины ваших чувств, советуем обратиться к более крупным предметам. Например, рассмотреть в качестве подарка стильный письменный стол, кресло или ковёр. В Dantone Home достаточно подходящих позиций, которые можно приобрести из наличия. Наши менеджеры с удовольствием сориентируют вас в актуальном ассортименте.

Подарочный сертификат

Боитесь прогадать с выбором? Воспользуйтесь подарочным сертификатом – тогда за желанным подарком получатель сможет прийти сам.