Эксклюзивно в Dantone Home: коллекция City по дизайну Джеймса Паттерсона

7 марта 4 мин

Коллаборация британского дизайнера Джеймса Паттерсона и Dantone Home подарила ценителям дизайна универсальную коллекцию-бестселлер, которая сочетает в себе современную эстетику и ненавязчивые отсылки к респектабельному ар-деко.

Предметы City притягивают взгляд строгой геометрией: их лаконичный образ дополнит вневременные интерьеры, транслирующие сдержанную элегантность. Благодаря чистоте линий ничто не отвлекает внимания от выразительного природного рисунка дерева. Такая мебель из массива дуба считается удачным решением при оформлении пространств в разных стилях: от mid-century и джапанди до новой классики.

Мебель City стала органичным интерьером парадных залов исторического особняка
Витрина и письменный стол City в трендовом оттенке «натуральный дуб»
Аутентичности предметам из этой серии придают акцентные латунные ручки, эффектно контрастирующие с древесной отделкой
Коллекция доступна к заказу в четырёх благородных цветах, которые подчёркивают красоту дерева: натуральный дуб, медовый дуб, тёмный дуб и дуб графит

Графичности и лёгкого ретро-шика силуэтам добавляют утончённые фигурные ножки с деликатным изгибом.

Обеденный стол City

В серию City входят более 20 предметов – среди них комоды в нескольких размерах, прикроватные тумбы, витрины, консоли, кровати. В зависимости от выбранной отделки они по-разному преображают пространство: например, мебель в цвете «натуральный» дуб отлично впишется в квартиру с элементами эко-стилистики, а модели в мягком медовом оттенке наполнят дом ощущением практически осязаемого тепла.

Натуральный шпон в медовом оттенке смотрится выигрышно, добавляя приятных тактильных ощущений

Благодаря выразительному, но в то же время универсальному дизайну предметы City с одинаковым успехом могут служить точечными акцентами эклектичного интерьера и формировать гармоничные базовые композиции друг с другом.

Познакомиться с бестселлерами City в шоурумах Dantone Home.

Адреса шоурумов
Коллекция City
Все товары
City Кровать
193 500 ₽
Письменный стол City
133 300 ₽
166x65x76