Новый год в воздухе: вдохновляйся и создавай

2 декабря 2020
Полный каталог мебели

Снова наступил декабрь – пора приятной суеты и предвкушения момента, когда каждый из нас сможет загадать свое заветное желание. В 2020-м году мы провели, пожалуй, максимальное количество времени дома. Многое уже приелось, и праздник обновления и обнуления – именно то, что сейчас необходимо! Впереди всего четыре недели: настало время украшать, готовить подарки и наслаждаться ощущением чуда.

Новый год – это еще и несомненный праздник для интерьера. Повод порадовать уютные уголки и нарядить их настолько хорошо, чтобы захотелось запечатлеть момент!

Тематический уголок

Голливудское кино и лучшие картинки с пинтрест безостановочно вдохновляют на постройку камина, но, увы, к этому располагает не каждый дом. В Dantone Home представлен альтернативный, но не уступающий по эстетике вариант – выполненный из массива дуба декоративный каминный портал. Его полку можно тематически задекорировать, а внутрь портала закинуть несколько поленьев.

Актуальная идея – также лампово украсить полочку в стеллаже: свечи, хвоя и имбирное печенье. Или наконец расчистить от всего ненужного комод и оформить на его поверхности новогоднюю композицию!

Мебель и аксессуары Dantone home в новогоднем интерьере
Аксессуары Dantone home в новогоднем интерьере
Аксессуары Dantone home в новогоднем интерьере
Мебель и аксессуары Dantone home в новогоднем интерьере
Мебель и аксессуары Dantone home в новогоднем интерьере
Рождественский свет

Холодное время года – период вечной темноты, поэтому в ход идут все источники света! Да и время новогодних чудес – это главный праздник огоньков. Разместите торшер в качестве компаньона к мягкой группе или дополните придиванные столики небольшими лампами, чтобы получить более сложный световой сценарий.

Неотъемлемой частью сказочной атмосферы является зеркало Тина со встроенной в стеклянную раму подсветкой. Кроме того, стену можно задекорировать необычным светильником-панно Парад планет. Оснащенный светодиодной лентой, он прекрасно смотрится в вечернем полумраке.

Проходя по улице, нередко замечаешь мигающие в окнах гирлянды, которые словно говорят: мы готовы ко встречи с 2021! Но больше всего впечатляют яркие окна – розовые, голубые, лиловые. Кстати, нет ничего проще, чем создать такое у себя – нужно лишь сменить в ночнике обычную лампочку на цветную. Такие креативные приемы помогают внести в будни праздничное настроение.

Зажженные свечи – всегда и везде

Время доставать запасы подсвечников из пыльного шкафа и расставлять их повсюду – пару можно разместить даже в ванной. А если захочется обновить коллекцию, то Dantone Home порадует вариативностью: и подвесные, и с необычными формами, и более классические. Кстати, комбо подсвечник + ароматическая свеча – навсегда в списке беспроигрышных подарков!

Интересный декор

Полюбившиеся всем фарфоровые птицы символизируют свободу, душевную составляющую, мудрость. Такой объемный настенный декор можно смело дарить другу. Не менее эмоциональный подарок – постер или настольная игрушка. Они задают интерьеру свежий, нерутинный тон и разбавляют обстановку эстетскими нотками.

Мебель и аксессуары Dantone home в новогоднем интерьере
Ароматная хвоя

Почему бы не расположить несколько хвойных веток в вазе? Благодаря им невероятный аромат будет ощущаться во всей квартире. Для кого-то это станет прекрасной альтернативой елке – достаточно лишь павесить пару шариков на веточки.

Текстиль: подушки, пледы и постельное белье

Пора окружить себя и родных теплом! Доверьте это мягким пледам и декоративным подушкам, способным превратить диван в островок уюта.

Качественные, нежные комплекты постельного белья из 100% тенселя – отличный подарок близкому человеку, именно так проявляется забота о его сне. Еще в Dantone Home найдется постельное белье для детей. Оно сделано из натурального хлопка и представлено в трех расцветках.

Декоративная дорожка с подушками – главный герой величественных и просторных американских спален. Дуэт представлен в двух оттенках: снежный фраппе и розовая орхидея. К слову о цветах: подушки украшены изящной вышивкой лилии – символом Dantone Home.

Аксессуары Dantone home в новогоднем интерьере
Мебель и аксессуары Dantone home в новогоднем интерьере
Желанный подарок

Задумавшись о полезных презентах, можно прийти к практичному решению – подарочной карте. Пусть близкий человек выберет сам, что ему по душе.

В этом году многим не хватило поводов для радости, но продолжать верить в чудо просто необходимо. Мечтайте и воплощайте мечты вместе с Dantone Home!