Загородный дом в Целеево

9 октября 2018 8 мин
Загородный дом в подмосковном Целеево, оформленный под чутким руководством дизайнера Анны Лазаревой, – источник безоблачного комфорта для большой семьи.

Залитое естественным светом пространство с широким холлом, несколькими спальнями, отдельной столовой и традиционным камином в гостиной идеально для воплощения лучших черт американского стиля с участием мебели Dantone Home.

Консоль Тенби
Обеденный стол Оксфорд
Кресла Бордо

Установленная в прихожей консоль Тенби с полукруглой столешницей и фигурным основанием относится к тем немногочисленным предметам, которые способны задать тон всей обстановке. Расположенное над консолью настенное зеркало в восьмиугольной полиуретановой раме наделяет атмосферу ноткой винтажности, а стоящий неподалёку стол Оксфорд из окрашенного в белый цвет массива тополя имеет двухслойную столешницу, обшитую шпоном дуба с оригинальной текстурой и натуральным оттенком.

Консоль Отли

И ещё одна консоль – элегантная Отли с массивным основанием и резными ножками! Её широкая столешница дарит огромный простор для фантазии: на такую поверхность без опаски можно поставить и вазу с цветами, и любимые фотографии, и светильники.

Стулья Тулон и стол Классик
Стул Бордо
Барные стулья Бордо

Убранству столовой в классическом американском интерьере уделяется особое внимание – с отсылкой к идеальной симметрии подбираются стол и стулья, а стена на фоне декорируется картиной, зеркалом или часами. Сделать обеденную зону исключительной, не пожертвовав при этом практичностью, позволяют стулья Тулон и вместительный прямоугольный стол, украшенный резьбой. Домашний бар дополняют заманчиво удобные стулья Бордо-2 с декорированными в технике капитоне спинками.

Диван Рочестер и кресло Оксфорд
Кресло Мальта и витрина First

Уютная зона отдыха во главе с диваном Рочестер и парой кресел Оксфорд олицетворяет изящество и гармонию. Отдельно размещённое у окна кресло Мальта сочетает в себе эргономичность современных моделей и лучшее от эстетики 60-х – тонкие ножки конической формы и плавно переходящие в подлокотники боковые стороны.

Кровать Грантем

Аристократично сдержанный и разнообразный – так в двух словах можно описать интерьер спальни в американском стиле. Соответствующее настроение здесь создают спокойные цвета, изысканный текстиль, утончённый декор и фантастически красивая кровать Грантем.

Кровать Дарлингтон
Кровать Ньюбери и тумба Даунтон

Удивительно нежная кроватка Дарлингтон с достойным восхищения изголовьем служит центральным звеном в интерьере детской комнаты, а совершенно не требовательная к окружающей обстановке кровать Ньюбери Страйпс является подходящим решением для спальни со сдержанным характером.

Стулья Престон