Уютный загородный дом с Dantone Home

Необычайно воздушный, созданный с вниманием к интересам, предпочтениям и семейным традициям владельцев проект загородного дома в Троицке воплощён в жизнь талантливым дизайнером Оксаной Олейник.

Вдохновлённое атмосферой американских особняков пространство дышит заботой, уютом и комфортом, располагающими к безмятежному отдыху в кругу родных.

Очаровательные аксессуары, концептуальные люстры, а также обладающие особенным характером предметы мебели Dantone Home сыграли не последнюю роль в формировании уникального настроения интерьера.

Зонирование столовой осуществляется при помощи подвесных светильников из коллекции с россыпью стеклянных шаров, которые привлекают взгляд, сотворяя с отражением миллионы невероятных превращений. Декорированные в неустаревающей технике капитоне стулья Престон и Бордо-2 добавляют помещению ноту благородного шика.

Выполненный в актуальном тренде на графичные принты и фактуры кабинет венчает обворожительная люстра с абажуром в виде панелей из тонированного стекла, напоминающих своим очертанием драгоценные камни. Необходимое для вечернего чтения рассеянное и мягкое освещение дарит составляющий пару люстре эффектный торшер.

Центром спокойствия и умиротворения в доме является модульный диван Стамфорд с невероятно мягким и глубоким сиденьем, а кресло Лаймингтон в комплекте с одноимённым пуфом организует уединённый релакс-уголок в гостиной. Вместительная тумба под телевизор из натурального вяза, украшенная витиеватыми узорами и металлическими гвоздиками, изысканный журнальный столик Олдем, обворожительные светильники каскадной формы – в каждом из предметов Dantone Home кроется собственная харизма.

Бесспорной королевой романтичной спальни становится поистине сказочная кровать Грантем, способная подарить незабываемое ощущение блаженства и бессчётное количество счастливых ночей.

Диван-кровать Китли – идеальное место для книголюбов с утончённым вкусом – представляет собой безукоризненное сочетание эстетики и продуманной до мелочей эргономики.

Стильный дом с Dantone Home – это просто!

Архитектор-дизайнер проекта - Оксана Олейник
Фотограф - Сергей Моргунов