Квартира в ЖК «Соколиное гнездо»

14 ноября 2018 3 мин
Интерьер квартиры в ЖК «Соколиное гнездо» отражает безграничную любовь своих создателей к серому цвету – каким же разным и многогранным он может быть!

Большая часть мебели и элементов декора, а также всё столярное производство в данном проекте выполнены Dantone Home.

Диван Портри

Ключевым звеном сдержанной и элегантной гостиной, находиться в которой легко и приятно, является двухместный диван Портри. От стены его отделяет узкая полочка, предназначенная для расстановки картин и декоративных вещиц. Пару дивану составляет столик из стекла и металла – он идеально рифмуется с круглым настенным зеркалом.

Стулья Тулон

Примыкающую к гостиной кухню формирует умеренно строгий гарнитур с гладкими фасадами, украшенными лаконичной филёнкой. За уют и удобство столовой зоны отвечают эргономичные стулья Тулон, выполненные в велюре песочного оттенка, и дизайнерский стол с двухслойной столешницей из массива.

Консоль Хьюстон

Прихожую дополняет минималистичная металлическая консоль, на поверхности которой идеально смотрятся коллекционные книги и аксессуары.

Кровать Ньюбери и столик New Classic

Изумительно скромная кровать Ньюбери позволяет привнести в спальню чуть больше сложных деталей, не перегрузив при этом пространство. В качестве прикроватных тумб здесь выступают приставные столики с концептуальной латунной фурнитурой из коллекции New Classic, а в качестве светильников – настольные лампы Нон с ретро-настроением и геометрией силуэта в духе 60-х.

Продуманный дизайн этого проекта, спокойные природные тона и утончённо контрастирующие с основной палитрой предметы декора создают неповторимую, но вместе с тем комфортную атмосферу, располагающую к отдыху и наслаждению каждым мгновением жизни.