Атмосферная квартира в ЖК «Таёжный»

23 августа 2018 2 мин

Опубликованный в журнале AD Russia проект руководителя дизайн-бюро №9 Екатерины Ялалтыновой реализован при участии Dantone Home. В этом случае важную роль в оформлении помещения играла не только наша мебель, но и декор из обширной коллекции бренда. За удивительно «вкусный» и эмоциональный стайлинг отвечала талантливый стилист Даша Соболева, за передающие всю сочность атмосферы снимки – фотограф Евгений Кулибаба.

Совместная работа профессионалов своего дела показывает, насколько разнообразной и индивидуальной может быть современная классика. Эта квартира – история о контрастных цветах и динамике в интерьере, каждый уголок которого завораживает магнетическим сочетанием оттенков и тотальным внимаем к деталям.

Диван Лаймингтон в гостиной
Обеденная зона морских тонах

Гостиная, совмещённая с обеденной и кухонной зонами, объединяет в себе комфорт, практичность и яркие акценты, которые привносят в дом свежесть и позитивный настрой.

Кухонный остров из мрамора «Бидасар Браун» обрамляют барные стулья, которые идеально рифмуются с обеденными – выполненными из велюра оттенка морской воды моделями Престон с серебристыми гвоздиками по периметру спинки. Пара статуэток в виде лошадей венчают мраморную столешницу острова, перекликаясь с ней по фактуре. Декоративный сэт из подушек, украшающих диван Лаймингтон, и керамических баночек с графичными принтами помогает утончённо завершить интерьерную композицию.

Пуф Плимут в прихожей

Пуф Плимут 60 становится эффектным и крайне функциональным дополнением прихожей, ведь это так удобно – переступить порог и тут же переложить на устойчивую поверхность такого пуфа груз своих забот!

Кровать Солфорд в интерьере спальни

Геометрические мотивы декоративных элементов невероятно оживляют спокойную и гармоничную спальню, безусловной королевой которой является кровать Солфорд.

Аксессуары над рабочим местом

Кабинетные полочки также не обошлись без аксессуаров Dantone Home – статуэтка «Птички» заслуживает особого внимания со стороны адептов лаконичного дизайна. Воплощённые в фигурке простота и экологичность, созвучные эстетике 21 века, прекрасно вписываются в пространство современного кабинета.

Стильный дом с Dantone Home – это просто!