Проект квартиры в ЖК «Дирижабль»

21 августа 2018 3 мин

Мода переменчива и быстротечна, а потребность в комфорте и домашнем уюте актуальна всегда. Продуманные с точки зрения эргономики и при этом эффектные пространства являются эталоном интерьерного дизайна вне зависимости от времени и трендов. Таков проект квартиры в ЖК «Дирижабль», выполненный Лидией Большаковой и дизайн-студией NW-interior.

Авторы проекта остановились на современной классике, лишённой традиционной чопорности и чрезмерной торжественности. Уделив внимание элегантной простоте, утончённому декору и естественной палитре оттенков, они создали изысканный, романтичный и довольно универсальный интерьер.

Диван Лион и кресло Кентербери

Смысловым центром кухни-гостиной становится в меру сдержанный и скромный диван Лион с деликатно украшающими подлокотники серебристыми гвоздиками – идеальное место для послеобеденного сна или вечернего уединения с книгой.

Столик Ньюпорт

Компанию дивану составляют невероятно мягкое кресло Кентербери со слегка изогнутой линией спинки и журнальный столик из коллекции Ньюпорт, выигрышно отличающийся от прочих моделей своей практичностью – его съёмная столешница с удобными ручками по бокам способна выполнять роль подноса.

Стулья Сантьяго

В тон дивану подобраны и кухонные стулья – лаконичные Сантьяго, продолжающие перекличку небесно-голубого цвета.

В этом проекте нет случайных вещей, загромождающих помещение предметов и сложных конструкций, а лишь безмятежное спокойствие и гармония в тандеме с мебелью Dantone Home.

Товары проекта
Уютный дом с Dantone Home – это просто!