Интерьеры Dantone Home в La Datcha

Компания Dantone Home в составе лучших дизайнеров, архитекторов и брендов, приглашённых Олегом Тиньковым, приняла участие в создании уникального проекта «La Datcha» в Астрахани.

Расположенный вдали от городского шума особняк напоминает собой бело-голубой корабль, пришвартованный в живописной дельте реки Волги.

В оформлении дачи преобладают ноты брутальности: отсутствие вычурного декора, фактурные потолочные балки, стены из соснового бруса, напольное покрытие из амбарной доски и плотные гардины из смеси натуральной шерсти и шёлка.

Элегантная мебель, утончённые светильники, аксессуары и лаконичные ковры Dantone Home идеально вписываются в настроение дома, выгодно оттеняя его нарочитую простоту, располагающую к отдыху и расслабленности. 

Стильный и законченный образ пространству придают невероятно комфортные кресла, которые не хочется покидать часами, уютный и эргономичный диван Лаймингтон, вдохновляющий на послеобеденный сон, харизматичные журнальные столики, изящная консоль с перекрестьем, просторный гардероб с дверцами-жалюзи, хрупкие бра и, конечно же, бесспорные королевы спальных комнат – кровати Грантем и Ньюбери.

Предметы, выполненные мастерами Dantone с любовью, а также внимательным отношением к каждой детали, дарят интерьеру «La Datcha» индивидуальный характер и особенный дух, который навсегда останется в сердцах гостей усадьбы.