Дом в Павлово

22 августа 2019 4 мин

Дом в Павлово – коттеджном посёлке на Новорижском шоссе – отличается сдержанным и тонким стилем, в основе которого лежат натуральные материалы, природные оттенки и выразительные силуэты предметов интерьера от Dantone Home.

Стол Тенби
Диван Живерни и витрины New Classic

Центр холла украшает стол Тенби с основанием в форме тюльпана, а вход на территорию столовой охраняют верные стражники – выполненные под старину статуэтки в виде собак реалистичного размера. Там же в послеобеденной неге можно прилечь на уютный диван Живерни, декорированный в технике капитоне. Игру контрастов подчёркивают безупречно чёрные витрины New Classic с закруглёнными фасадами из формованного стекла и постеры в деревянных рамах.

Модульный диван Ливерпуль, столик Стаффорд, кресло Чарльстон Модерн

В зоне отдыха с модульным диваном Ливерпуль хозяева собираются вместе с друзьями и близкими. Эта модель – лучшее решение для тех, кто предпочитает по максимуму комфортную и вместительную, но не слишком массивную мягкую мебель.

Модульный диван Ливерпуль
Кресла Чарльстон модерн
Кресла Чарльстон модерн

Продолжением гостиной становится чуть более обособленная зона с камином, креслами Чарльстон Модерн и кофейным столиком Дрезден. Комоды Остин, установленные по обе стороны от камина, поддерживают свойственную современной классике симметрию.

Коллекции Дарем и New classic
Коллекции Дарем и New classic

Секрет правильного кабинета – в располагающей к решению деловых вопросов атмосфере. Корпусная мебель из коллекции New Classic в компании с диваном и креслом Дарем добавляют в деловой интерьер немаловажный штрих – эксклюзивность.

Элегантный дом с Dantone Home – это просто!