Квартира в клубном доме на Таганке

16 мая 2019 2 мин

Главной задачей дизайнера в процессе работы над небольшой квартирой в клубном доме на Таганке было создание лёгкого, выдержанного в спокойных красках и функционального пространства.

Небольшие габариты данной квартиры не допускают смелых экспериментов с цветовыми сочетаниями и формами, поэтому беспроигрышным решением для проекта стала современная американская классика в бесконечно комфортной для жизни бело-голубой гамме. Также в оформлении участвуют нейтральные оттенки текстиля и несколько контрастных предметов интерьера.

Прикроватная тумба и кровать Грантем

Несомненная королева спальной комнаты – кровать Грантем – отвечает за полноценный отдых в условиях мегаполиса. С обеих сторон от неё установлены лаконичные тумбы с идеально дополняющими атмосферу настольными лампами.

Письменный стол City

Для того, чтобы максимально оптимизировать пространство, в спальне установили миниатюрный письменный стол из коллекции City. Выполненный из тёмного дуба, он эффектно выделяется на фоне окружающей обстановки.

Обеденная зона со столом Тенби и стульями П

Столовая и гостиная гармонично вторят друг другу, но отделяются при помощи раздвижных дверей, которые можно при необходимости закрыть и таким образом разграничить помещения.

За уют в обеденной зоне отвечает проверенный временем тандем из стульев Престон и раскладного стола Тенби с оригинальным основанием, напоминающим бутон тюльпана.

Оформленная в американском стиле гостиная – источник вдохновения и безоблачного релакса для всей семьи. Её создают элегантные и удобные предметы: диван Пул, декорированный подушками-валиками и элементами каретной стяжки, кресло Барнет с необычным дизайном подлокотников и уместный в абсолютно любом интерьере столик из стекла и металла.

Уютный дом с Dantone Home – это просто!