Яркий и смелый интерьер квартиры

28 декабря 2017 5 мин

Яркий и смелый, навевающий мысли о красочной весне в сердцах своих обитателей интерьер небольшой московской квартиры – результат совместной работы дизайнера Екатерины Поповой и стилиста Ксении Брейво.

В силу того, что площадь жилья оказалась довольно скромной, в основу стилистического решения легли комфорт, практичность, многофункциональность большинства элементов, а также беспроигрышное сочетание нейтральной базы и контрастных деталей.

 

Созданное при участии мебели и интерьерных аксессуаров Dantone Home пространство буквально очаровывает своей индивидуальностью с нотами романтического настроения.

Столик Ньюпорт

Прямоугольное зеркало в деликатном обрамлении из экологичного полиуретана и продолжения зеркального полотна – образец изящества в минимализме. Визуально дублируя обстановку, такой предмет декора придаёт помещению дополнительный объём и ощущение воздушности.

 

Кофейный столик Ньюпорт с подносом и полкой – незаменимая вещь для ценителей максимального удобства. Главной особенностью данной модели является съёмный поднос – его можно с лёгкостью переносить куда угодно.

Консоль City
Кресло Форталеза

Консоль City с 3-мя ящиками заслуживает внимания взыскательных эстетов. Элитная древесина тёмного дуба обладает интересным рисунком, красоту которого подчёркивает латунная фурнитура.

Кресло Форталеза – источник уюта в гостиной. Благодаря необычной геометрии форм это невероятно эргономичное кресло добавляет в атмосферу пикантный штрих.

Общий вид гостиной
Пуф Плимут
Диван Ланкастер

Плавные изгибы, элегантная простота и мягкость дивана Ланкастер делают его идеальным местом для безмятежного отдыха в компании любимой книги, которую, кстати, при необходимости можно отложить на упругую поверхность декорированного шестью пуговицами пуфа Плимут-60.

Барные стулья Бордо-2

Лаконичный Бордо-2 – прекрасное украшение домашнего бара. При взгляде на этот стул вспоминается фильм «Мои черничные ночи», вдохновляющий на задушевные разговоры и тёплый пирог с шариком подтаявшего мороженого.

Стильный дом с Dantone Home – это просто!