Проект Анны Максимовой для «Дом и Интерьер»

16 января 2018 3 мин

Элегантная квартира в ЖК «Шатёр» для семьи из 4-х человек выполнена в сочетании оттенков бежа с беспроигрышным белым, который визуально увеличивает высоту потолка и расширяет пространство. Контрастное вкрапление рифмующихся между собой цветовых акцентов создаёт особое настроение дома и дарит ощущение уюта, гармонии, лёгкости.

Наравне с непревзойдённым стилем дизайнер Анна Максимова ставит функциональность – об этом свидетельствуют удобное зонирование, продуманное освещение и раздвижные двери для экономии полезной площади.

Кресала Форталеза и пуф Плимут

Эргономичные кресла Форталеза в бесподобном вельвете глубокого синего цвета становятся смысловым центром гостиной, формируя в ней мягкий уголок для задушевных бесед за чашечкой кофе. Практичный и лаконичный пуф Плимут 60, декорированный в технике капитоне, прекрасно дополняет композицию.

Современный диван и столик Олдем

Классическую симметрию неоклассицизма воплощает в себе зона отдыха – современной формы диван с обеих сторон обрамляют миниатюрные придиванные столики Ньюпорт, оснащённые съёмными подносами. Изготовленный из стекла и металла журнальный столик Олдем с овальной столешницей и дополнительной полкой для хранения печатной прессы делает интерьер более законченным и комфортным.

Кресло Дарем в зоне спальни
Кресло Дарем в зоне спальни

Приватная зона включает в себя как светлые, так и насыщенные тона. Нежно-лиловое кресло Дарем с пышным сиденьем и украшенной каретной стяжкой полукруглой спинкой утончённо перекликается с аметистовым цветом подушек.

Стильный дом с Dantone Home – это просто!