Весенние тенденции в декоре

3 марта 2021
Полный каталог декора

Настало время создать атмосферу праздника и найти достойное обрамление охапке гипсофил или метровых красных роз!

Далее – обзор поистине весенних аксессуаров от Dantone Home.

Декор как связующее звено в интерьере

Предметы декора способны собрать все текстуры и финиши воедино. Рифмовать аксессуары по оттенкам, подбирая объекты разной высоты с перекликающимися вкраплениями цвета, – беспроигрышный ход.

Аксессуары Dantone home

Переносная бутылочница Сохо понравится винным гурманам, да и обзавестись «переносным мини-баром» звучит как гениальный план! Для фанатов чтения периодики такой предмет полезного декора можно заменить на одноименную газетницу.

Аксессуары Dantone home
Декор как душа дома

Эти штучки говорят про любовь с первого взгляда, вашу личность и индивидуальность. Тем, кто увлекается нумизматикой, по душе придется настольная фигурка Монеты под стеклом. Схожая модель с часами внутри рассказывает историю баланса во времени и призывает почаще отдыхать! Для путешественников удачным подарком станет глобус, напоминающий о бескрайних песчаных пляжах и горных склонах.

Рассуждая об интересах, нельзя обойти стороной и такой вневременный декор, как держатели для книг. Модель Шахматы подчеркнет статус мужчины-владельца и расскажет о его хобби.

Аксессуары Dantone home
Аксессуары Dantone home

В Dantone Home найдутся фигурки четвероногих: модель Мопс или изящная серебристая собака, напоминающая левретку. Множество других симпатичных зверушек – в разделе статуэтки.

Аксессуары Dantone home
Аксессуары Dantone home
Декор – вазы

Вазы, просто вазы! Они заполоняют инста-ленты блогеров и восхищают разнообразием форм, совсем не принуждая к наличию букета. Композиция из серии Уайт выполнена из полупрозрачного стекла с эффектом стекающих капель летнего дождя. Различные по размеру бутыли поддерживают гармоничный тандем, не утяжеляя пространство активным цветом.

Инспирированная подводным миром модель Коралл предназначена для одной веточки сакуры или хлопка, но также она легко останется и соло!

Аксессуары Dantone home
Декор для акцентных стен

Постеры – одни из ключевых объектов современного интерьера. Совсем недавно на сайте Dantone Home была представлена коллекция, повествующая про эстетику интуитивно понятных линий и весенних красок. Постер You согревает уютом и спокойным вайбом, a Pink Intimacy может стать стильным акцентом благодаря монохромному исполнению.

Аксессуары Dantone home

Кстати, зеркало обретает декоративную роль, если остановить свой выбор на моделях с неординарной рамой. Выполненная в форме солнца модель Офелия создает объемные тени позолоченными «лучиками».

Аксессуары Dantone home
Тактильный декор

Пожалуй, мягких аксессуаров никогда не бывает много! Добавить подушку под спину или парочку под ноги на пуфике никогда не окажется лишним. Еще их можно по-разному складывать и делать с ними соответствующие сегодняшнему настроению композиции. В Dantone Home представлены уже готовые дизайнерские решения – сеты подушек в тканях, которые удачно сочетаются между собой.

Аксессуары Dantone home

Продолжая историю про комфорт, не получится обойтись без пледов, ведь они уже давно стали маркером домашнего уюта. А когда пледов несколько, хочется укрыться, предварительно заварив ароматный чай, и поговорить о чем-то теплом.

Аксессуары Dantone home

Dantone Home желает вам яркой весны и свежих решений в декоре. Вдохновляйтесь вместе с нами!